Россельхозбанк предлагает уральцам приобрести памятные монеты ко Дню знаний - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Россельхозбанк предлагает уральцам приобрести памятные монеты ко Дню знаний - «Новости Банков»


Россельхозбанк предлагает уральцам приобрести памятные монеты ко Дню знаний - «Новости Банков»

Свердловский региональный филиал АО «Россельхозбанк» в преддверии начала учебного года предлагает свердловчанам памятные монеты из серебра «Самый лучший класс» и «Школьная пора».


Изделия этой серии выпущены из серебра 999 пробы, страна-эмитент Камерун. Все монеты имеют необычный дизайн и выполнены в качестве чеканки «пруф» с использованием технологии цветной печати. В центральной части монет изображение школьников - девочки и мальчика со школьным звонком.


Каждая монета находится в защитной капсуле и упакована в оригинальный футляр, что делает изделия готовым подарком как для учителей, так и для родителей первоклассников в память о торжественном событии.


Кроме данных монет, клиенты банка могут приобрести монеты из драгоценных металлов, выполненные на другие темы - в филиале насчитывается более 50 видов монет. А все монеты, представленные на сайте Россельхозбанка, можно приобрести онлайн. При таком заказе монеты направляются в филиал в течение 1-2 недель.


Более подробная информация по телефонам 8 (800) 100-0-100 (звонок по России бесплатный) и на сайте www.rshb.ru.


Свердловский региональный филиал АО «Россельхозбанк» в преддверии начала учебного года предлагает свердловчанам памятные монеты из серебра «Самый лучший класс» и «Школьная пора». Изделия этой серии выпущены из серебра 999 пробы, страна-эмитент Камерун. Все монеты имеют необычный дизайн и выполнены в качестве чеканки «пруф» с использованием технологии цветной печати. В центральной части монет изображение школьников - девочки и мальчика со школьным звонком. Каждая монета находится в защитной капсуле и упакована в оригинальный футляр, что делает изделия готовым подарком как для учителей, так и для родителей первоклассников в память о торжественном событии. Кроме данных монет, клиенты банка могут приобрести монеты из драгоценных металлов, выполненные на другие темы - в филиале насчитывается более 50 видов монет. А все монеты, представленные на сайте Россельхозбанка, можно приобрести онлайн. При таком заказе монеты направляются в филиал в течение 1-2 недель. Более подробная информация по телефонам 8 (800) 100-0-100 (звонок по России бесплатный) и на сайте www.rshb.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали