СДМ-Банк начал выдавать льготные кредиты для возобновления деятельности - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

СДМ-Банк начал выдавать льготные кредиты для возобновления деятельности - «Новости Банков»


СДМ-Банк начал выдавать льготные кредиты для возобновления деятельности - «Новости Банков»

С августа 2020 в СДМ-Банке действует государственная программа льготного кредитования бизнеса для возобновления деятельности.


Программа позволяет получить кредит под 2% для покрытия любых документально подтвержденных расходов на предпринимательскую деятельность, включая оплату кредитов по программам 0% и 8,5%.


При этом вся сумма кредита и начисленных процентов будет погашена государством в полном объеме при условии сохранения численности персонала не менее 90% (от показателя на 01.06.2020 г.) или в объеме 50% при условии сохранения не менее 80% штата.


Размер кредита зависит от количества работников и расчетного размера оплаты труда.


Кредитование по данной программе доступно для юридических лиц, включая ИП с наемными сотрудниками, которые не приостановили деятельность, не реорганизовались, не являются банкротами, и при этом относятся к пострадавшим или требующим поддержки отраслям.


Срок кредитования – до 30 июня 2021 года. Кредитный договор возможно заключить до 1 ноября 2020 года.


Подробнее о программе по ссылке.


С августа 2020 в СДМ-Банке действует государственная программа льготного кредитования бизнеса для возобновления деятельности. Программа позволяет получить кредит под 2% для покрытия любых документально подтвержденных расходов на предпринимательскую деятельность, включая оплату кредитов по программам 0% и 8,5%. При этом вся сумма кредита и начисленных процентов будет погашена государством в полном объеме при условии сохранения численности персонала не менее 90% (от показателя на 01.06.2020 г.) или в объеме 50% при условии сохранения не менее 80% штата. Размер кредита зависит от количества работников и расчетного размера оплаты труда. Кредитование по данной программе доступно для юридических лиц, включая ИП с наемными сотрудниками, которые не приостановили деятельность, не реорганизовались, не являются банкротами, и при этом относятся к пострадавшим или требующим поддержки отраслям. Срок кредитования – до 30 июня 2021 года. Кредитный договор возможно заключить до 1 ноября 2020 года. Подробнее о программе по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали