Клиентам Альфа-банка стали доступны переводы в 174 страны мира - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Клиентам Альфа-банка стали доступны переводы в 174 страны мира - «Новости Банков»


Новая функция доступна в мобильном приложении

Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
В 174 страны мира клиенты Альфа-Банка могут перевести деньги на карты Visa и Mastercard. Данное мобильное приложение позволяет осуществить перевод дешевле, удобнее и быстрее - сообщает пресс-служба Банка.


Комиссия за перевод на иностранные карты составляет 1% от суммы для карт Visa и 2% для Mastercard. В течение суток можно перевести до 500 тыс. рублей, за одну операцию до 100 тыс. рублей.


При обычном переводе за границу с карты на карту нужно ввести номер карты иностранного банка. Система распознает страну и предложит заполнить дополнительные реквизиты - в зависимости от требований платежной системы. Деньги должны зачислиться получателю, согласно правилам международных платежных систем, в течение нескольких секунд.



Новая функция доступна в мобильном приложении Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» В 174 страны мира клиенты Альфа-Банка могут перевести деньги на карты Visa и Mastercard. Данное мобильное приложение позволяет осуществить перевод дешевле, удобнее и быстрее - сообщает пресс-служба Банка. Комиссия за перевод на иностранные карты составляет 1% от суммы для карт Visa и 2% для Mastercard. В течение суток можно перевести до 500 тыс. рублей, за одну операцию до 100 тыс. рублей. При обычном переводе за границу с карты на карту нужно ввести номер карты иностранного банка. Система распознает страну и предложит заполнить дополнительные реквизиты - в зависимости от требований платежной системы. Деньги должны зачислиться получателю, согласно правилам международных платежных систем, в течение нескольких секунд.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали