О ценах на объекты в «постковид» расскажут на XII Уральском форуме по недвижимости - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

О ценах на объекты в «постковид» расскажут на XII Уральском форуме по недвижимости - «Новости Банков»


Фото:
предоставлено организаторами
Форум состоится 16-19 сентября 2020 года в формате онлайн.

Он пройдет в виде Университета, где будут работать несколько профильных «факультетов».

Например, «Факультет коммерческой недвижимости и бизнеса», который включает три секции. Одна из них - «Формирование стоимости на объекты в современных (постковидных) условиях».

Спикерами секции выступают:

Константин Октаев, аналитик УПН. Он проведет обзор рынка и факторов, влияющих на цены последних месяцев.

Андрей Брауде, директор Управляющей компании RED, - расскажет о текущей ситуации на рынке аренды коммерческой недвижимости.

Максим Котляров, д.э.н., профессор УрГГУ, автор цикла изданий «Экономика недвижимости и развитие территорий».

Надежда Абакумова, заместитель директора по девелопменту Корпорации «Атомстройкомплекс», член совета Фонда «Город может»

Анастасия Нежданова-Байковская, к.э.н, доцент Института строительства и архитектуры УрФУ, руководитель отдела оценки ООО «Оценочная компания «Априори»

«В этом году Уральский форум по недвижимости проходит в новом для УПН формате онлайн. Да, мы все уже немного устали от большого количества онлайн мероприятий, поэтому оргкомитет Форума постарался подготовить особые формы подачи материалов. Придумана концепция онлайн Университета - многообразие, экспертность, выбор.Чтобы время, проведенное у мониторов, было использовано нашими «студентами» максимально эффективно, мы предлагаем заранее подумать и выбрать факультеты или секции с актуальными темами и слушать тех, кто сейчас находится в «гуще событий», - сказала Валерия Козлова, модератор секций по коммерческой недвижимости.

Регистрация на Форум открыта на сайте forum.upn.ru

В этом году Уральской палате недвижимости исполняется двадцать пять лет. Форум посвящен этой круглой дате.


Фото: предоставлено организаторами Форум состоится 16-19 сентября 2020 года в формате онлайн. Он пройдет в виде Университета, где будут работать несколько профильных «факультетов». Например, «Факультет коммерческой недвижимости и бизнеса», который включает три секции. Одна из них - «Формирование стоимости на объекты в современных (постковидных) условиях». Спикерами секции выступают: Константин Октаев, аналитик УПН. Он проведет обзор рынка и факторов, влияющих на цены последних месяцев. Андрей Брауде, директор Управляющей компании RED, - расскажет о текущей ситуации на рынке аренды коммерческой недвижимости. Максим Котляров, д.э.н., профессор УрГГУ, автор цикла изданий «Экономика недвижимости и развитие территорий». Надежда Абакумова, заместитель директора по девелопменту Корпорации «Атомстройкомплекс», член совета Фонда «Город может» Анастасия Нежданова-Байковская, к.э.н, доцент Института строительства и архитектуры УрФУ, руководитель отдела оценки ООО «Оценочная компания «Априори» «В этом году Уральский форум по недвижимости проходит в новом для УПН формате онлайн. Да, мы все уже немного устали от большого количества онлайн мероприятий, поэтому оргкомитет Форума постарался подготовить особые формы подачи материалов. Придумана концепция онлайн Университета - многообразие, экспертность, выбор.Чтобы время, проведенное у мониторов, было использовано нашими «студентами» максимально эффективно, мы предлагаем заранее подумать и выбрать факультеты или секции с актуальными темами и слушать тех, кто сейчас находится в «гуще событий», - сказала Валерия Козлова, модератор секций по коммерческой недвижимости. Регистрация на Форум открыта на сайте forum.upn.ru В этом году Уральской палате недвижимости исполняется двадцать пять лет. Форум посвящен этой круглой дате.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали