Банк «РОССИЯ» - Оплачивайте услуги Триколора картой «Мир» и получайте кэшбэк 50%! - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк «РОССИЯ» - Оплачивайте услуги Триколора картой «Мир» и получайте кэшбэк 50%! - «Новости Банков»


Банк «РОССИЯ» - Оплачивайте услуги Триколора картой «Мир» и получайте кэшбэк 50%! - «Новости Банков»

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов принять участие в совместной акции национальной платежной системы «Мир» и мультиплатформенного оператора Триколор.

В течение ближайших месяцев действующие и новые клиенты Триколора при оплате услуг оператора картой «Мир» получат кэшбэк в размере 50% за каждую вторую оплату. Сумма каждого платежа должна составлять не менее 200 рублей. Максимальная сумма кэшбэка, которую можно получить за весь срок проведения акции, - 2 500 рублей. Акция продлится по 21 января 2021 года.

Кэшбэк получат участники, которые пользуются услугами Триколора через спутник или в интернете. В рамках акционного предложения можно оплатить основной пакет из более чем 200 спутниковых телеканалов и дополнительные пакеты каналов, в частности «Детский», «Ultra HD», «Ночной», «МАТЧ! Футбол», «МАТЧ ПРЕМЬЕР». Так, например, кэшбэк за пакет каналов «Единый Ultra HD» может составить 1 250 рублей.

Среди услуг, предоставляемых оператором через интернет, в акции также участвует услуга «Смотри Кино и ТВ», в которую включены 156 онлайн-телеканалов и доступ к онлайн-кинотеатру Триколора, насчитывающему более тысячи фильмов и множество сериалов. Контент можно смотреть на пяти устройствах через приложение «Триколор Кино и ТВ» в любом месте и в любое время. ?

В акции участвуют платежи, совершенные на сайте tricolor.tv, в мобильном приложении «Мой Триколор», в приложении «Триколор Кино и ТВ» для Smart TV и в Личном кабинете в интерфейсе приемного оборудования. Для получения кэшбэка карта «Мир» должна быть зарегистрирована на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!», в разделе «Мой кэшбэк». Ознакомиться с подробными условиями акции можно по ссылке.


Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов принять участие в совместной акции национальной платежной системы «Мир» и мультиплатформенного оператора Триколор. В течение ближайших месяцев действующие и новые клиенты Триколора при оплате услуг оператора картой «Мир» получат кэшбэк в размере 50% за каждую вторую оплату. Сумма каждого платежа должна составлять не менее 200 рублей. Максимальная сумма кэшбэка, которую можно получить за весь срок проведения акции, - 2 500 рублей. Акция продлится по 21 января 2021 года. Кэшбэк получат участники, которые пользуются услугами Триколора через спутник или в интернете. В рамках акционного предложения можно оплатить основной пакет из более чем 200 спутниковых телеканалов и дополнительные пакеты каналов, в частности «Детский», «Ultra HD», «Ночной», «МАТЧ! Футбол», «МАТЧ ПРЕМЬЕР». Так, например, кэшбэк за пакет каналов «Единый Ultra HD» может составить 1 250 рублей. Среди услуг, предоставляемых оператором через интернет, в акции также участвует услуга «Смотри Кино и ТВ», в которую включены 156 онлайн-телеканалов и доступ к онлайн-кинотеатру Триколора, насчитывающему более тысячи фильмов и множество сериалов. Контент можно смотреть на пяти устройствах через приложение «Триколор Кино и ТВ» в любом месте и в любое время. ? В акции участвуют платежи, совершенные на сайте tricolor.tv, в мобильном приложении «Мой Триколор», в приложении «Триколор Кино и ТВ» для Smart TV и в Личном кабинете в интерфейсе приемного оборудования. Для получения кэшбэка карта «Мир» должна быть зарегистрирована на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!», в разделе «Мой кэшбэк». Ознакомиться с подробными условиями акции можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали