Сервис оплаты покупок по QR-коду появился в банке Авангард - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Сервис оплаты покупок по QR-коду появился в банке Авангард - «Новости Банков»


Через систему быстрых платежей (СБП)
Сервис оплаты покупок по QR-коду появился в банке Авангард - «Новости Банков»

Фото:
pixabay.com

Сервис оплаты покупок по QR-коду появился в банке Авангард. Новая технология позволяет приобретать товары в интернет-магазинах и розничных сетях, подключенных к Системе быстрых платежей - сообщает пресс-служба кредитной организации. Оплата производится с помощью, установленного на смартфон, мобильного приложения «Авангард QR».


Покупателю достаточно открыть приложение, считать камерой телефона предлагаемый QR-код, проверить стоимость покупки и подтвердить оплату. Деньги будут переведены на счет продавца мгновенно.


Приложение «Авангард QR» доступно владельцам смартфонов на iOS и Android. Скачать его можно в разделе «Оплата по QR-коду» основного мобильного приложения Авангарда или в Google Play/AppStore.


По данным портала НСПК на сегодняшний день количество банков, предоставляющих возможность оплаты товаров по QR-коду через СБП, достигло четырнадцати.


Через систему быстрых платежей (СБП) Фото: pixabay.com Сервис оплаты покупок по QR-коду появился в банке Авангард. Новая технология позволяет приобретать товары в интернет-магазинах и розничных сетях, подключенных к Системе быстрых платежей - сообщает пресс-служба кредитной организации. Оплата производится с помощью, установленного на смартфон, мобильного приложения «Авангард QR». Покупателю достаточно открыть приложение, считать камерой телефона предлагаемый QR-код, проверить стоимость покупки и подтвердить оплату. Деньги будут переведены на счет продавца мгновенно. Приложение «Авангард QR» доступно владельцам смартфонов на iOS и Android. Скачать его можно в разделе «Оплата по QR-коду» основного мобильного приложения Авангарда или в Google Play/AppStore. По данным портала НСПК на сегодняшний день количество банков, предоставляющих возможность оплаты товаров по QR-коду через СБП, достигло четырнадцати.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали