Результаты специальной оценки условий труда в Банке «РОССИЯ» во II квартале 2020 года - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Результаты специальной оценки условий труда в Банке «РОССИЯ» во II квартале 2020 года - «Новости Банков»


Результаты специальной оценки условий труда в Банке «РОССИЯ» во II квартале 2020 года - «Новости Банков»

Банк «РОССИЯ» сообщает, что в соответствии с Федеральным законом №426-ФЗ от 28.12.2013 года «О специальной оценке условий труда» и Перечнем мероприятий по улучшению и охраны условий труда на рабочих местах, привлеченной специализированной организацией во II квартале 2020 года проведена специальная оценка условий труда.

Оценка условий труда проведена на 62 рабочих местах в филиалах Банка, из них:




в Екатеринбургском филиале – 21 рабочее место;


в Тульском филиале – 41 рабочее место.




В рамках проведенных исследований и измерений идентифицированных вредных факторов производственной среды и трудового процесса, превышения уровня их воздействия на работников относительно установленных гигиенических нормативов на рабочих местах не выявлено.


По результатам специальной оценки условия труда на всех рабочих местах отнесены ко 2-му классу: условия труда «допустимые».


Банк «РОССИЯ» сообщает, что в соответствии с Федеральным законом №426-ФЗ от 28.12.2013 года «О специальной оценке условий труда» и Перечнем мероприятий по улучшению и охраны условий труда на рабочих местах, привлеченной специализированной организацией во II квартале 2020 года проведена специальная оценка условий труда. Оценка условий труда проведена на 62 рабочих местах в филиалах Банка, из них: в Екатеринбургском филиале – 21 рабочее место; в Тульском филиале – 41 рабочее место. В рамках проведенных исследований и измерений идентифицированных вредных факторов производственной среды и трудового процесса, превышения уровня их воздействия на работников относительно установленных гигиенических нормативов на рабочих местах не выявлено. По результатам специальной оценки условия труда на всех рабочих местах отнесены ко 2-му классу: условия труда «допустимые».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали