Экспобанк — в лидерах по эффективности среди банков - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Экспобанк — в лидерах по эффективности среди банков - «Новости Банков»


Экспобанк — в лидерах по эффективности среди банков - «Новости Банков»

По данным аналитиков редакции «КоммерсантЪ» Экспобанк вошел в топ-30 самых эффективных банков, заняв 21 место, а также в топ банков с лучшими показателями рентабельности. При расчетах эксперты учитывали данные 100 крупнейших банков России по объему активов на 1 апреля 2020.


Данные показатели свидетельствуют о том, что клиенты оценивают банк как стабильного и надежного партнера. Качественный, высокий уровень сервиса и эффективные инструменты управления финансами - приоритетные направления Экспобанка при работе, которые позволяют динамично развиваться и находить новые ниши.


По данным аналитиков редакции «КоммерсантЪ» Экспобанк вошел в топ-30 самых эффективных банков, заняв 21 место, а также в топ банков с лучшими показателями рентабельности. При расчетах эксперты учитывали данные 100 крупнейших банков России по объему активов на 1 апреля 2020. Данные показатели свидетельствуют о том, что клиенты оценивают банк как стабильного и надежного партнера. Качественный, высокий уровень сервиса и эффективные инструменты управления финансами - приоритетные направления Экспобанка при работе, которые позволяют динамично развиваться и находить новые ниши.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали