Руководителем Свердловского отделения Сбербанка назначен Владислав Шиленко - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Руководителем Свердловского отделения Сбербанка назначен Владислав Шиленко - «Новости Банков»


Руководителем Свердловского отделения Сбербанка назначен Владислав Шиленко - «Новости Банков»

Управляющим Свердловским отделением Сбербанка назначен Владислав Шиленко, ранее возглавлявший подразделение банка в Тюмени.


Владислав Шиленко родился 30 августа 1976 года в селе Плешково Ишимского района Тюменской области. В 1998 году окончил Тюменский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», в 2012 - национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по специализации «МВА - Стратегический менеджмент», в 2013 - Лондонскую бизнес-школу. В Сбербанке Владислав Шиленко работает с 1998 года, за это время он прошел путь от ревизора до управляющего Западно-Сибирским отделением, которое возглавил в мае 2019 года. До этого с мая 2014 года занимал должность заместителя Председателя Западно-Сибирского банка - управляющего Тюменским отделением Сбербанка.


Свердловское отделение входит в структуру Уральского банка Сбербанка. Сеть обслуживания включает 383 филиала банка, расположенных в Екатеринбурге и на территории Свердловской области.


Председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин:


- За время работы в Сбербанке Владислав показал высокие результаты. Уверен, что его лидерские качества, опыт и экспертиза будут полезны для развития Свердловского отделения и приведут коллектив к новым вершинам. Желаю успехов!


Управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко:


- Благодарю за оказанное мне доверие.Средний Урал - очень активный в экономическом отношении регион, где наш банк участвует в финансировании многих значимых инфраструктурных проектов. Кроме того, мы вместе с командой будем продолжать развитие и внедрение цифровых сервисов банка для населения и бизнеса.


Управляющим Свердловским отделением Сбербанка назначен Владислав Шиленко, ранее возглавлявший подразделение банка в Тюмени. Владислав Шиленко родился 30 августа 1976 года в селе Плешково Ишимского района Тюменской области. В 1998 году окончил Тюменский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», в 2012 - национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по специализации «МВА - Стратегический менеджмент», в 2013 - Лондонскую бизнес-школу. В Сбербанке Владислав Шиленко работает с 1998 года, за это время он прошел путь от ревизора до управляющего Западно-Сибирским отделением, которое возглавил в мае 2019 года. До этого с мая 2014 года занимал должность заместителя Председателя Западно-Сибирского банка - управляющего Тюменским отделением Сбербанка. Свердловское отделение входит в структуру Уральского банка Сбербанка. Сеть обслуживания включает 383 филиала банка, расположенных в Екатеринбурге и на территории Свердловской области. Председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин: - За время работы в Сбербанке Владислав показал высокие результаты. Уверен, что его лидерские качества, опыт и экспертиза будут полезны для развития Свердловского отделения и приведут коллектив к новым вершинам. Желаю успехов! Управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко: - Благодарю за оказанное мне доверие.Средний Урал - очень активный в экономическом отношении регион, где наш банк участвует в финансировании многих значимых инфраструктурных проектов. Кроме того, мы вместе с командой будем продолжать развитие и внедрение цифровых сервисов банка для населения и бизнеса.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали