МКБ открыл Норильскому Никелю кредитную линию на 10 млрд рублей - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

МКБ открыл Норильскому Никелю кредитную линию на 10 млрд рублей - «Новости Банков»


МКБ открыл Норильскому Никелю кредитную линию на 10 млрд рублей - «Новости Банков»

Московский кредитный банк (МКБ) открыл ПАО «ГМК «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ» кредитную линию в размере 10 млрд рублей. Кредитная линия является подтвержденной.


«Открытие для Норильского Никеля кредитной линии мы рассматриваем как новый этап взаимовыгодных, долгосрочных партнёрских отношений с компанией. МКБ всегда был нацелен на сотрудничество с крупнейшими компаниями России, мы предоставляем корпоративным клиентам полный спектр финансовых услуг, от классического кредитования и расчётно-кассового обслуживания до выхода на рынки капитала. Банк предлагает своим клиентам индивидуальные решения с учетом структуры их бизнеса, отрасли и географии», - прокомментировал Александр Казначеев, Заместитель Председателя Правления МКБ.


«Норникель» - лидер горно-металлургической промышленности России, крупнейший в мире производитель высокосортного никеля и палладия. В приоритете у компании- развитие приоритетных первоклассных активов, модернизация действующих активов для повышения эффективности и создание новых экологичных и безопасных производственных мощностей.


Московский кредитный банк (МКБ) открыл ПАО «ГМК «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ» кредитную линию в размере 10 млрд рублей. Кредитная линия является подтвержденной. «Открытие для Норильского Никеля кредитной линии мы рассматриваем как новый этап взаимовыгодных, долгосрочных партнёрских отношений с компанией. МКБ всегда был нацелен на сотрудничество с крупнейшими компаниями России, мы предоставляем корпоративным клиентам полный спектр финансовых услуг, от классического кредитования и расчётно-кассового обслуживания до выхода на рынки капитала. Банк предлагает своим клиентам индивидуальные решения с учетом структуры их бизнеса, отрасли и географии», - прокомментировал Александр Казначеев, Заместитель Председателя Правления МКБ. «Норникель» - лидер горно-металлургической промышленности России, крупнейший в мире производитель высокосортного никеля и палладия. В приоритете у компании- развитие приоритетных первоклассных активов, модернизация действующих активов для повышения эффективности и создание новых экологичных и безопасных производственных мощностей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали