Азиатско-Тихоокеанский Банк открыл новый офис в Екатеринбурге - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Азиатско-Тихоокеанский Банк открыл новый офис в Екатеринбурге - «Новости Банков»


Азиатско-Тихоокеанский Банк открыл новый офис в Екатеринбурге - «Новости Банков»

17 августа года в Екатеринбурге открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского Банка, третий по счету в Свердловской области и второй в Екатеринбурге.


Новый офис находится по адресу: ул. Хохрякова 43.


АТБ предоставляет полный комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц (потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, вклады и пр.). В новом офисе вы можете получить всю необходимую информацию о продуктах и действующих сервисах по обслуживанию физических лиц, компаний малого, среднего и крупного бизнеса и индивидуальных предпринимателей.


Также в офисе открылся Центр ипотечного кредитования, где клиенты могут получить консультацию, а также оформить ипотечный кредит на выгодных условиях.


«Решение об открытии нового офиса стало для АТБ закономерным, мы постепенно увеличиваем территорию присутствия в Свердловской области и расширяем границы бизнеса. У нас привлекательные ставки и предложения по продуктам, и я уверена, что несмотря на пока небольшое количество отделений в регионе, мы составим достойную конкуренцию другим финансовым организациям региона», - прокомментировала Анастасия Савина, директор Азиатско-Тихоокеанского Банка по Свердловской области.


Офис работает в будние дни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 17:00, воскресенье – выходной.


Контакты офиса:


г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 43


телефон: +7 (343) 311 10 35


Адреса других офисов в Свердловской области:


г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 57


телефон +7 (343) 311 10 30; +7 (343) 311 10 34


г. Первоуральск, ул. Чекистов, 2.


Телефон +7 (3439) 29-15-35


17 августа года в Екатеринбурге открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского Банка, третий по счету в Свердловской области и второй в Екатеринбурге. Новый офис находится по адресу: ул. Хохрякова 43. АТБ предоставляет полный комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц (потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, вклады и пр.). В новом офисе вы можете получить всю необходимую информацию о продуктах и действующих сервисах по обслуживанию физических лиц, компаний малого, среднего и крупного бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Также в офисе открылся Центр ипотечного кредитования, где клиенты могут получить консультацию, а также оформить ипотечный кредит на выгодных условиях. «Решение об открытии нового офиса стало для АТБ закономерным, мы постепенно увеличиваем территорию присутствия в Свердловской области и расширяем границы бизнеса. У нас привлекательные ставки и предложения по продуктам, и я уверена, что несмотря на пока небольшое количество отделений в регионе, мы составим достойную конкуренцию другим финансовым организациям региона», - прокомментировала Анастасия Савина, директор Азиатско-Тихоокеанского Банка по Свердловской области. Офис работает в будние дни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 17:00, воскресенье – выходной. Контакты офиса: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 43 телефон: 7 (343) 311 10 35 Адреса других офисов в Свердловской области: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 57 телефон 7 (343) 311 10 30; 7 (343) 311 10 34 г. Первоуральск, ул. Чекистов, 2. Телефон 7 (3439) 29-15-35
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали