В трамваях и автобусах Екатеринбурга можно будет проехать за 22 рубля - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

В трамваях и автобусах Екатеринбурга можно будет проехать за 22 рубля - «Новости Банков»


С помощью Единой социальной карты
Фото:
Сергей Логинов/ИА "БанкИнформСервис"
При оплате Единой социальной картой «Уралочка» проезд в наземном общественном транспорте Екатеринбурга обойдётся всего в 22 рубля 10 копеек - почти на 6 рублей дешевле, чем при оплате наличными.


Это следует из условий, опубликованных на сайтах Единой социальной карты и СКБ-банка, выступающего её эмитентом. Тарифы по оплате проезда по ЕСК будут аналогичны тарифам Е-карты, в которых для граждан нельготных категорий билет на наземный общественный транспорт стоит на 2 рубля дешевле, чем при оплате наличными - 26 рублей вместо 28. При этом СКБ-банк даёт по Единой социальной карте в категории наземного общественного транспорта кэшбэк 15%. Следовательно, в момент поездки заплатить придётся 26 рублей, но 3,9 рублей потом вернутся на счёт, и итоговая стоимость поездки в трамвае, автобусе либо троллейбусе составит 22,1 рублей. На метро ни скидка, ни кэшбэк не распространяются.


Единую социальную карту, начиная с 17 августа, могут оформить все жители Свердловской области старше 14 лет. Подробно о ней рассказано в нашем специальном материале.


С помощью Единой социальной карты Фото: Сергей Логинов/ИА
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали