Сбербанк расширяет филиальную сеть в Екатеринбурге - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Сбербанк расширяет филиальную сеть в Екатеринбурге - «Новости Банков»


Сбербанк расширяет филиальную сеть в Екатеринбурге - «Новости Банков»

В трех районах Екатеринбурга - Кировском, Верх-Исетском и Железнодорожном - Сбербанк открыл новые офисы. Воспользоваться банковскими услугами теперь можно: в микрорайоне Сортировка на ул. Техническая, 63 с понедельника по субботу, в микрорайоне «Университетский» по адресу Библиотечная, 43 с понедельника по пятницу, и в торгово-развлекательном центре «Карнавал» (ул. Халтурина, 55) на 0-м этаже с понедельника по субботу. Точный график работы офисов размещен на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы».

Во всех трех офисах реализованы самые современные принципы банковского обслуживания. Клиентам доступны операции по приему платежей, открытию и пополнению вкладов, приему и выдаче наличных средств. Также в новых отделениях банка можно подать заявку на потребительский кредит, получить консультацию и оформить ипотеку, отправить или получить перевод, внести платеж по кредиту, а также оформить и получить дебетовую или кредитную карту.

Кроме того, в названных филиалах банк установил в общей сложности 14 новых устройств самообслуживания. В офисе на улице Библиотечной находится 4 банкомата, на Технической, 63 - еще 5. Все эти устройства размещены в зонах с круглосуточным доступом. Еще 5 новых аппаратов действуют в ТРЦ «Карнавал» и воспользоваться ими можно в режиме работы торгового центра.

Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:

«Мы анализируем клиентский опыт, большое количество различной информации, для того чтобы выбрать наиболее удобную для клиентов локацию каждого нового филиала. Новые отделения помогут сделать услуги Сбербанка доступнее. Для нас крайне важно присутствие банка в разных районах уральской столицы. С учетом новых точек, филиальная сеть Сбербанка в Екатеринбурге сейчас представлена 94 офисами. Также в столице Урала размещено 821 устройство самообслуживания банка».


В трех районах Екатеринбурга - Кировском, Верх-Исетском и Железнодорожном - Сбербанк открыл новые офисы. Воспользоваться банковскими услугами теперь можно: в микрорайоне Сортировка на ул. Техническая, 63 с понедельника по субботу, в микрорайоне «Университетский» по адресу Библиотечная, 43 с понедельника по пятницу, и в торгово-развлекательном центре «Карнавал» (ул. Халтурина, 55) на 0-м этаже с понедельника по субботу. Точный график работы офисов размещен на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы». Во всех трех офисах реализованы самые современные принципы банковского обслуживания. Клиентам доступны операции по приему платежей, открытию и пополнению вкладов, приему и выдаче наличных средств. Также в новых отделениях банка можно подать заявку на потребительский кредит, получить консультацию и оформить ипотеку, отправить или получить перевод, внести платеж по кредиту, а также оформить и получить дебетовую или кредитную карту. Кроме того, в названных филиалах банк установил в общей сложности 14 новых устройств самообслуживания. В офисе на улице Библиотечной находится 4 банкомата, на Технической, 63 - еще 5. Все эти устройства размещены в зонах с круглосуточным доступом. Еще 5 новых аппаратов действуют в ТРЦ «Карнавал» и воспользоваться ими можно в режиме работы торгового центра. Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка: «Мы анализируем клиентский опыт, большое количество различной информации, для того чтобы выбрать наиболее удобную для клиентов локацию каждого нового филиала. Новые отделения помогут сделать услуги Сбербанка доступнее. Для нас крайне важно присутствие банка в разных районах уральской столицы. С учетом новых точек, филиальная сеть Сбербанка в Екатеринбурге сейчас представлена 94 офисами. Также в столице Урала размещено 821 устройство самообслуживания банка».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали