ВТБ предоставил банковские гарантии «Ренейссанс Констракшн» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ВТБ предоставил банковские гарантии «Ренейссанс Констракшн» - «Новости Банков»


ВТБ предоставил банковские гарантии «Ренейссанс Констракшн» - «Новости Банков»

Банк ВТБ выдал банковские гарантии на сумму более 1 млрд рублей АО «Ренейссанс Констракшн», одному из крупнейших международных игроков в строительной отрасли. Гарантии возврата аванса и надлежащего исполнения обязательств по контракту выпущены в рамках проекта по строительству жилого комплекса homecity в Новой Москве.


В рамках проекта на территории свыше 7 га будет возведен жилой комплекс бизнес-класса homecity высотой 6-9 этажей с подземными и наземными автостоянками, обустроены спортивные и детские площадки, проведены благоустройство и озеленение придомовых территорий. Сдача жилого комплекса запланирована на 1 квартал 2022. Девелопером проекта выступает компания PPF Real Estate Russia.


Начальник управления документарного бизнеса департамента транзакционного бизнеса, старший вице-президент банка ВТБ Константин Савельев отметил: «Банк ВТБ располагает значительным опытом и всесторонней экспертизой, позволяющей осуществлять весь спектр документарных сделок. Мы рады, что наши возможности оказались востребованными для реализации данного проекта „Ренейссанс Констракшн“. Предоставленные банком гарантии позволяют компании соблюсти все требования своих контрагентов, а также привлечь денежные средства в виде авансов для исполнения своих обязательств. Мы надеемся, что данные сделки откроют новые возможности для развития нашего взаимовыгодного сотрудничества с одним из лидеров отрасли».


«С банком ВТБ нас связывает многолетний успешный опыт сотрудничества по многим проектам компании. Профессиональный подход, высочайшее качество сервиса позволили обеспечить выпуск требуемых гарантий в рамках данного проекта в кратчайшие сроки», — отметил генеральный директор АО «Ренейссанс Констракшн» Тарасюк Александр Владимирович.


Банк ВТБ выдал банковские гарантии на сумму более 1 млрд рублей АО «Ренейссанс Констракшн», одному из крупнейших международных игроков в строительной отрасли. Гарантии возврата аванса и надлежащего исполнения обязательств по контракту выпущены в рамках проекта по строительству жилого комплекса homecity в Новой Москве. В рамках проекта на территории свыше 7 га будет возведен жилой комплекс бизнес-класса homecity высотой 6-9 этажей с подземными и наземными автостоянками, обустроены спортивные и детские площадки, проведены благоустройство и озеленение придомовых территорий. Сдача жилого комплекса запланирована на 1 квартал 2022. Девелопером проекта выступает компания PPF Real Estate Russia. Начальник управления документарного бизнеса департамента транзакционного бизнеса, старший вице-президент банка ВТБ Константин Савельев отметил: «Банк ВТБ располагает значительным опытом и всесторонней экспертизой, позволяющей осуществлять весь спектр документарных сделок. Мы рады, что наши возможности оказались востребованными для реализации данного проекта „Ренейссанс Констракшн“. Предоставленные банком гарантии позволяют компании соблюсти все требования своих контрагентов, а также привлечь денежные средства в виде авансов для исполнения своих обязательств. Мы надеемся, что данные сделки откроют новые возможности для развития нашего взаимовыгодного сотрудничества с одним из лидеров отрасли». «С банком ВТБ нас связывает многолетний успешный опыт сотрудничества по многим проектам компании. Профессиональный подход, высочайшее качество сервиса позволили обеспечить выпуск требуемых гарантий в рамках данного проекта в кратчайшие сроки», — отметил генеральный директор АО «Ренейссанс Констракшн» Тарасюк Александр Владимирович.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали