Будущее уже в Сбербанк Онлайн - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Будущее уже в Сбербанк Онлайн - «Новости Банков»


Будущее уже в Сбербанк Онлайн - «Новости Банков»

Сбербанк запускает вторую серию проекта «Художники в Сбербанк Онлайн», который позволяет персонализировать дизайн мобильного приложения Сбербанк Онлайн с помощью произведений искусства.


В рамках второй серии проекта специально для банка современные иллюстраторы создали картины на тему ближайшего будущего. Серия работ «2041» и одноименный набор приветственных заставок в мобильном приложении — это 15 высказываний художников о том, каким они видят мир через 21 год.


Набор приветственных заставок «2041» можно подключить в настройках профиля. После подключения на приветственном экране Сбербанк Онлайн будет появляться одна из картин набора, а в профиле — короткое описание каждой из них.


Алексей Круглов, директор дивизиона «Цифровая платформа» Сбербанка:


«Проектом ?2041? мы продолжили тему искусства в Сбербанк Онлайн и в этот раз заглянули в ближайшее будущее. Иллюстрации современных художников приятно удивили нас своим разнообразием и позитивным взглядом на мир. Надеемся, что этот проект получит такой же живой отклик у пользователей приложения».


Арт-куратором проекта выступило иллюстраторское агентство «Bang! Bang!», которое отвечало за выбор художников и целостность истории.


Юлия Синицына, директор иллюстраторского агентства «Bang! Bang!»:


«Мы выбрали 15 талантливых иллюстраторов, которые работают в принципиально разных стилях и имеют свое ?авторское видение?, не просили их предсказывать будущее, но дали свободу действий и направление. Проект ?2041? транслирует современную визуальную культуру широкой аудитории, и мы благодарны Сбербанку за возможность показать, насколько развито иллюстраторское искусство в нашей стране!»


Первая серия проекта «Художники в Сбербанк Онлайн» стартовала в мае этого года в партнерстве с Государственным Эрмитажем.


Сбербанк запускает вторую серию проекта «Художники в Сбербанк Онлайн», который позволяет персонализировать дизайн мобильного приложения Сбербанк Онлайн с помощью произведений искусства. В рамках второй серии проекта специально для банка современные иллюстраторы создали картины на тему ближайшего будущего. Серия работ «2041» и одноименный набор приветственных заставок в мобильном приложении — это 15 высказываний художников о том, каким они видят мир через 21 год. Набор приветственных заставок «2041» можно подключить в настройках профиля. После подключения на приветственном экране Сбербанк Онлайн будет появляться одна из картин набора, а в профиле — короткое описание каждой из них. Алексей Круглов, директор дивизиона «Цифровая платформа» Сбербанка: «Проектом ?2041? мы продолжили тему искусства в Сбербанк Онлайн и в этот раз заглянули в ближайшее будущее. Иллюстрации современных художников приятно удивили нас своим разнообразием и позитивным взглядом на мир. Надеемся, что этот проект получит такой же живой отклик у пользователей приложения». Арт-куратором проекта выступило иллюстраторское агентство «Bang! Bang!», которое отвечало за выбор художников и целостность истории. Юлия Синицына, директор иллюстраторского агентства « Bang ! Bang !»: «Мы выбрали 15 талантливых иллюстраторов, которые работают в принципиально разных стилях и имеют свое ?авторское видение?, не просили их предсказывать будущее, но дали свободу действий и направление. Проект ?2041? транслирует современную визуальную культуру широкой аудитории, и мы благодарны Сбербанку за возможность показать, насколько развито иллюстраторское искусство в нашей стране!» Первая серия проекта «Художники в Сбербанк Онлайн» стартовала в мае этого года в партнерстве с Государственным Эрмитажем.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали