Еще три строящихся ЖК Екатеринбурга получили аккредитацию банка «Открытие» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Еще три строящихся ЖК Екатеринбурга получили аккредитацию банка «Открытие» - «Новости Банков»


Еще три строящихся ЖК Екатеринбурга получили аккредитацию банка «Открытие» - «Новости Банков»

Банк «Открытие» продолжает расширять список строящихся жилых объектов Екатеринбурга, покупатели квартира в которых могут оформить ипотечные кредиты в банке на специальных условиях. Теперь оформить ипотечный кредит на льготных условиях смогут покупатели квартир в ЖК «Исетский» (группа компаний «Эфес»), ЖК «Тихомиров» (компания «Формула Строительства») и ЖК «Белорецкий» (компания «Ривьера Инвест Екатеринбург»). Аккредитация ЖК банком позволяет сократить время и количество документов, необходимых для рассмотрения заявки на ипотечный кредит, так как клиенту не нужно тратить время на сбор дополнительных документов по объекту залога, надежность которого уже проверена банком.


Сегодня банк «Открытие» готов предоставить ипотечные кредиты на покупку строящегося жилья непосредственного у застройщика по «Госпрограмме 2020» по льготной ставке - 5,99% годовых. Минимальный первоначальный взнос от 15% от стоимости приобретаемой квартиры (в качестве первоначального взноса можно использовать средства МСК и различных субсидий), максимальная сумма кредита - до 6 млн рублей для регионов, максимальный срок кредитования - до 30 лет, возраст заемщиков от 18 до 70 лет.


Также банк «Открытие» с 18 августа снизил ставки по базовым программам ипотечного кредитования. При этом для зарплатных и корпоративных клиентов продолжают действовать специальные скидки. В рамках программы «Новостройка» приобрести жилье теперь можно по ставке от 7,3% (при первоначальном взносе от 10% до 80%). Кроме того, банк «Открытие» продолжает прием заявок по программе «Семейная ипотека», которая позволяет семьям с детьми приобрести жилье по ставке 4,7%. Разницу между ставкой 4,7% и ставкой банка субсидирует государство. Получить кредит на льготных условиях могут семьи, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй или последующий ребенок.


Банк «Открытие» продолжает расширять список строящихся жилых объектов Екатеринбурга, покупатели квартира в которых могут оформить ипотечные кредиты в банке на специальных условиях. Теперь оформить ипотечный кредит на льготных условиях смогут покупатели квартир в ЖК «Исетский» (группа компаний «Эфес»), ЖК «Тихомиров» (компания «Формула Строительства») и ЖК «Белорецкий» (компания «Ривьера Инвест Екатеринбург»). Аккредитация ЖК банком позволяет сократить время и количество документов, необходимых для рассмотрения заявки на ипотечный кредит, так как клиенту не нужно тратить время на сбор дополнительных документов по объекту залога, надежность которого уже проверена банком. Сегодня банк «Открытие» готов предоставить ипотечные кредиты на покупку строящегося жилья непосредственного у застройщика по «Госпрограмме 2020» по льготной ставке - 5,99% годовых. Минимальный первоначальный взнос от 15% от стоимости приобретаемой квартиры (в качестве первоначального взноса можно использовать средства МСК и различных субсидий), максимальная сумма кредита - до 6 млн рублей для регионов, максимальный срок кредитования - до 30 лет, возраст заемщиков от 18 до 70 лет. Также банк «Открытие» с 18 августа снизил ставки по базовым программам ипотечного кредитования. При этом для зарплатных и корпоративных клиентов продолжают действовать специальные скидки. В рамках программы «Новостройка» приобрести жилье теперь можно по ставке от 7,3% (при первоначальном взносе от 10% до 80%). Кроме того, банк «Открытие» продолжает прием заявок по программе «Семейная ипотека», которая позволяет семьям с детьми приобрести жилье по ставке 4,7%. Разницу между ставкой 4,7% и ставкой банка субсидирует государство. Получить кредит на льготных условиях могут семьи, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй или последующий ребенок.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали