Райффайзенбанк подключил УК «Райффайзен Капитал» к Системе быстрых платежей - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Райффайзенбанк подключил УК «Райффайзен Капитал» к Системе быстрых платежей - «Новости Банков»


Райффайзенбанк подключил УК «Райффайзен Капитал» к Системе быстрых платежей - «Новости Банков»

Райффайзенбанк подключил к сервису СБП по приему платежей с помощью QR-кода управляющую компанию «Райффайзен Капитал». УК «Райффайзен Капитал» стала первой управляющей компанией, которая предоставила клиентам максимально удобный и быстрый способ совершения платежей на финансовом рынке. Благодаря реализации проекта клиенты «Райффайзен Капитал» смогут мгновенно перевести средства для приобретения паев инвестиционных фондов, а в скором будущем — купить и другие инвестиционные продукты за считанные секунды.


ПИФ в одно касание


Ключевыми преимуществами приобретения ПИФ с помощью СБП являются:


отсутствие комиссии за перевод (со счетов любого банка);
комфорт для клиента: ранее внесение средств из приложений других банков предполагало заполнение реквизитов;
скорость зачисления средств (деньги отражаются в личном кабинете в течение 15 секунд).



«Скорость, надежность и прозрачность для клиента — неотъемлемые составляющие наших инвестиционных сервисов. Возможность приобретения ПИФов с помощью Системы Быстрых Платежей даст нашим клиентам еще больше гибкости в управлении личными финансами», — отметила Ольга Сумина, генеральный директор и председатель правления УК «Райффайзен Капитал».


«Райффайзенбанк — один из передовых участников Системы быстрых платежей в направлении c2b, реализующий гибкие решения, учитывающие специфику бизнеса каждого из наших клиентов, — рассказал Георгий Коннов, руководитель направления по развитию электронной коммерции Райффайзенбанка. — Простота и скорость интеграции СБП у наших партнеров гарантирована нашим опытом по подключению к сервису приема платежей и глубокой экспертизой банка в цифровых решениях для корпоративного бизнеса».


Подробности об онлайн-эквайринге Райффайзенбанка доступны на сайте банка.


Райффайзенбанк подключил к сервису СБП по приему платежей с помощью QR-кода управляющую компанию «Райффайзен Капитал». УК «Райффайзен Капитал» стала первой управляющей компанией, которая предоставила клиентам максимально удобный и быстрый способ совершения платежей на финансовом рынке. Благодаря реализации проекта клиенты «Райффайзен Капитал» смогут мгновенно перевести средства для приобретения паев инвестиционных фондов, а в скором будущем — купить и другие инвестиционные продукты за считанные секунды. ПИФ в одно касание Ключевыми преимуществами приобретения ПИФ с помощью СБП являются: отсутствие комиссии за перевод (со счетов любого банка); комфорт для клиента: ранее внесение средств из приложений других банков предполагало заполнение реквизитов; скорость зачисления средств (деньги отражаются в личном кабинете в течение 15 секунд). «Скорость, надежность и прозрачность для клиента — неотъемлемые составляющие наших инвестиционных сервисов. Возможность приобретения ПИФов с помощью Системы Быстрых Платежей даст нашим клиентам еще больше гибкости в управлении личными финансами», — отметила Ольга Сумина, генеральный директор и председатель правления УК «Райффайзен Капитал». «Райффайзенбанк — один из передовых участников Системы быстрых платежей в направлении c2b, реализующий гибкие решения, учитывающие специфику бизнеса каждого из наших клиентов, — рассказал Георгий Коннов, руководитель направления по развитию электронной коммерции Райффайзенбанка. — Простота и скорость интеграции СБП у наших партнеров гарантирована нашим опытом по подключению к сервису приема платежей и глубокой экспертизой банка в цифровых решениях для корпоративного бизнеса». Подробности об онлайн-эквайринге Райффайзенбанка доступны на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали