Банк «Открытие» аккредитовал три жилых комплекса в Екатеринбурге - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк «Открытие» аккредитовал три жилых комплекса в Екатеринбурге - «Новости Банков»



Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»

Теперь на льготных условиях оформить ипотеку смогут покупатели квартир в ЖК «Исетский» (группа компаний «Эфес»), ЖК «Тихомиров» (компания «Формула Строительства») и ЖК «Белорецкий» (компания «Ривьера Инвест Екатеринбург») - сообщает пресс служба банка.



Аккредитация Жилых Комплексов помогает и клиентам, и банку сократить время на оформление ипотеки, т.к. один из значимых пунктов одобрения кредита, проверка объекта залога, уже выполнен.



На сегодняшний день банк «Открытие» предлагает несколько программ для покупки жилья в новостройках: «Госпрограмма 2020» , Семейная и военная ипотеки, а также собственные ипотечные программы. Первоначальный взнос варьируется от 10%, ставки начинаются от 4,7% годовых. Подробнее об ипотечных предложениях банка «Открытия».


Все аккредитованные банком объекты можно посмотреть на сайте банка

Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» Теперь на льготных условиях оформить ипотеку смогут покупатели квартир в ЖК «Исетский» (группа компаний «Эфес»), ЖК «Тихомиров» (компания «Формула Строительства») и ЖК «Белорецкий» (компания «Ривьера Инвест Екатеринбург») - сообщает пресс служба банка. Аккредитация Жилых Комплексов помогает и клиентам, и банку сократить время на оформление ипотеки, т.к. один из значимых пунктов одобрения кредита, проверка объекта залога, уже выполнен. На сегодняшний день банк «Открытие» предлагает несколько программ для покупки жилья в новостройках: «Госпрограмма 2020» Семейная и военная ипотеки, а также собственные ипотечные программы. Первоначальный взнос варьируется от 10%, ставки начинаются от 4,7% годовых. Подробнее об ипотечных предложениях банка «Открытия». Все аккредитованные банком объекты можно посмотреть на сайте банка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали