Абсолют Банк аккредитовал за лето более 600 объектов недвижимости - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Абсолют Банк аккредитовал за лето более 600 объектов недвижимости - «Новости Банков»


Абсолют Банк аккредитовал за лето более 600 объектов недвижимости - «Новости Банков»

Абсолют Банк с начала лета аккредитовал более 600 новых строительных объектов.Только за июль 2020 года прирост составил 60% - в сравнении с июнем. В итоге база аккредитованных объектов недвижимости Банка увеличилась на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.


Всего более 1300 объектов недвижимости для покупки жилья в ипотеку прошли официальную аккредитацию Абсолют Банка с начала 2020 года.


Расширение базы, в которую сейчас входит свыше 6700 жилых объектов по всей России, во многом связано с популярностью и удобством цифровой платформы Абсолют Банка. Подключение к платформе партнеров из числа застройщиков и агентств недвижимости позволяет не только выходить на ипотечную сделку за один день, но и удаленно выдавать жилищные кредиты в тех регионах, где Банк не присутствует территориально. Количество компаний-застройщиков, подключенных к цифровой платформе Банка, за летние месяцы выросло на 40%.


Абсолют Банк с начала лета аккредитовал более 600 новых строительных объектов.Только за июль 2020 года прирост составил 60% - в сравнении с июнем. В итоге база аккредитованных объектов недвижимости Банка увеличилась на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Всего более 1300 объектов недвижимости для покупки жилья в ипотеку прошли официальную аккредитацию Абсолют Банка с начала 2020 года. Расширение базы, в которую сейчас входит свыше 6700 жилых объектов по всей России, во многом связано с популярностью и удобством цифровой платформы Абсолют Банка. Подключение к платформе партнеров из числа застройщиков и агентств недвижимости позволяет не только выходить на ипотечную сделку за один день, но и удаленно выдавать жилищные кредиты в тех регионах, где Банк не присутствует территориально. Количество компаний-застройщиков, подключенных к цифровой платформе Банка, за летние месяцы выросло на 40%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали