Инвестиции в телефоне: УБРиР запустил новый сервис в мобильном банке - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Инвестиции в телефоне: УБРиР запустил новый сервис в мобильном банке - «Новости Банков»


Инвестиции в телефоне: УБРиР запустил новый сервис в мобильном банке - «Новости Банков»

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) расширил возможности своих клиентов по увеличению личного дохода, добавив в мобильное приложение новый сервис. Теперь пользователи могут легко инвестировать средства через мобильный банк всего за несколько кликов. Инвестиционные продукты представлены в рамках партнерского соглашения УБРиР и АО УК «БКС».


«Текущая ситуация с доходностью банковских депозитов подталкивает клиентов к поиску альтернативных способов размещения сбережений, среди которых в последнее время все большим спросом пользуется инвестирование средств в ценные бумаги. Понимая потребности наших клиентов, мы рады предложить им инвестирование с помощью профессионального партнера банка — УК «БКС». Ее продукты подходят для тех, кто привык пользоваться простыми инструментами для приумножения финансов, но при этом не решается самостоятельно выходить на биржу для покупки ценных бумаг. Благодаря новому сервису в мобильном приложении УБРиР клиент может оформить инвестиционный продукт всего за пять минут. В будущем линейка продуктов будет расширяться, чтобы удовлетворить все потребности клиентов», — подчеркивает руководитель направления вкладов УБРиР Ольга Аксенова.


В настоящее время клиент, исходя из своих целей, может выбрать одну из трех стратегий инвестирования, разработанных и реализуемых УК «БКС»: «Купонный доход РФ», «Российские акции» или «ДУ ИИС 80/20»на сайте банка.


[1] ДУ ИИС – доверительное управление индивидуальными инвестиционными счетами.


Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) расширил возможности своих клиентов по увеличению личного дохода, добавив в мобильное приложение новый сервис. Теперь пользователи могут легко инвестировать средства через мобильный банк всего за несколько кликов. Инвестиционные продукты представлены в рамках партнерского соглашения УБРиР и АО УК «БКС». «Текущая ситуация с доходностью банковских депозитов подталкивает клиентов к поиску альтернативных способов размещения сбережений, среди которых в последнее время все большим спросом пользуется инвестирование средств в ценные бумаги. Понимая потребности наших клиентов, мы рады предложить им инвестирование с помощью профессионального партнера банка — УК «БКС». Ее продукты подходят для тех, кто привык пользоваться простыми инструментами для приумножения финансов, но при этом не решается самостоятельно выходить на биржу для покупки ценных бумаг. Благодаря новому сервису в мобильном приложении УБРиР клиент может оформить инвестиционный продукт всего за пять минут. В будущем линейка продуктов будет расширяться, чтобы удовлетворить все потребности клиентов», — подчеркивает руководитель направления вкладов УБРиР Ольга Аксенова . В настоящее время клиент, исходя из своих целей, может выбрать одну из трех стратегий инвестирования, разработанных и реализуемых УК «БКС»: «Купонный доход РФ», «Российские акции» или «ДУ ИИС 80/20»на сайте банка. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали