МКБ предложил премиальным клиентам новую программу НСЖ «Про здоровье» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

МКБ предложил премиальным клиентам новую программу НСЖ «Про здоровье» - «Новости Банков»


МКБ предложил премиальным клиентам новую программу НСЖ «Про здоровье» - «Новости Банков»

Московский кредитный банк предложил розничным клиентам сегмента Премиум программу накопительного страхования жизни «Про здоровье». Страховая защита обеспечивается АО «СК «Югория — Жизнь».


Программа «Про здоровье» позволяет не только позаботиться о здоровье и жизни себя или своих близких, но и накопить денежные средства с надежной страховой защитой.


Программа состоит из трех основных блоков — диагностики, лечения и защиты.


Блок диагностики представляет собой регулярные комплексные обследования всего организма, в рамках которых можно пройти полную диагностику по индивидуальному расписанию. Такое медицинское обследование позволяет исключить или вовремя обнаружить серьезные заболевания.


Блок лечения включает в себя плановую медицинскую помощь по выявленным критическим заболеваниям в клиниках премиального уровня как в России, так и за рубежом. Программа «Про здоровье» предоставляет второе медицинское мнение для проверки правильности поставленного диагноза и медицинский междисциплинарный консилиум в сложных случаях. Программа лечения всегда персонализирована и базируется на составлении индивидуального плана манипуляций, выборе правильной клиники и врачей для прохождения лечения. Важнейшей особенностью новой программы является покрытие по риску лечения критических заболеваний не только самого застрахованного лица, но и членов его семьи (уровень «С заботой о детях»).


Третий блок программы, защита, заключается в классическом страховании жизни по рискам «Дожитие» и «Уход из жизни».


«Программа „Про здоровье“ обеспечивает надежную защиту жизни и здоровья нашим клиентам и членам их семей, при этом позволяет накапливать денежные средства для достойного уровня жизни в будущем, — отметила начальник управления по работе с премиальными клиентами МКБ Нина Макухина. — Наши клиенты нацелены на здоровый образ жизни и заботу о своих близких, эти ценности стали для нас основой при создании этого продукта».


Оформить программу можно в офисах банка с выделенными зонами обслуживания МКБ Премиум.


Московский кредитный банк предложил розничным клиентам сегмента Премиум программу накопительного страхования жизни «Про здоровье». Страховая защита обеспечивается АО «СК «Югория — Жизнь». Программа «Про здоровье» позволяет не только позаботиться о здоровье и жизни себя или своих близких, но и накопить денежные средства с надежной страховой защитой. Программа состоит из трех основных блоков — диагностики, лечения и защиты. Блок диагностики представляет собой регулярные комплексные обследования всего организма, в рамках которых можно пройти полную диагностику по индивидуальному расписанию. Такое медицинское обследование позволяет исключить или вовремя обнаружить серьезные заболевания. Блок лечения включает в себя плановую медицинскую помощь по выявленным критическим заболеваниям в клиниках премиального уровня как в России, так и за рубежом. Программа «Про здоровье» предоставляет второе медицинское мнение для проверки правильности поставленного диагноза и медицинский междисциплинарный консилиум в сложных случаях. Программа лечения всегда персонализирована и базируется на составлении индивидуального плана манипуляций, выборе правильной клиники и врачей для прохождения лечения. Важнейшей особенностью новой программы является покрытие по риску лечения критических заболеваний не только самого застрахованного лица, но и членов его семьи (уровень «С заботой о детях»). Третий блок программы, защита, заключается в классическом страховании жизни по рискам «Дожитие» и «Уход из жизни». «Программа „Про здоровье“ обеспечивает надежную защиту жизни и здоровья нашим клиентам и членам их семей, при этом позволяет накапливать денежные средства для достойного уровня жизни в будущем, — отметила начальник управления по работе с премиальными клиентами МКБ Нина Макухина. — Наши клиенты нацелены на здоровый образ жизни и заботу о своих близких, эти ценности стали для нас основой при создании этого продукта». Оформить программу можно в офисах банка с выделенными зонами обслуживания МКБ Премиум.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали