Индустриально-складское настоящее и будущее обсудят на XII Уральском форуме по недвижимости - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Индустриально-складское настоящее и будущее обсудят на XII Уральском форуме по недвижимости - «Новости Банков»


Индустриально-складское настоящее и будущее обсудят на XII Уральском форуме по недвижимости - «Новости Банков»

Фото:
предоставлено организаторами
17 сентября 2020 года на XII Уральском форуме по недвижимости в режиме онлайн эксперты обсудят итоги первого полугодия в сегменте складской недвижимости Уральского региона и перспективы развития этого рынка.


В программе секции:



- Складская недвижимость - драйвер производственного и экономического роста.

- Потенциал, прогнозы и сценарии развития отрасли на Урале (аналитика).

- Какие факторы негативно влияют на отрасль.

- Векторы развития складского сегмента и тренды рынка индустриальной недвижимости.
-
Инвестиции в промышленную и складскую недвижимость: в каких проектах трудно потерять деньги.

- Факторы, определяющие выбор земельного участка под размещение производственных и складских комплексов.

- Какие проекты могут претендовать на статус якорных в ближайшем будущем.

- Другие вопросы.


Спикеры секции:


1. Виталий Хиль, независимый эксперт, аналитик, консультант по складской недвижимости «Складская недвижимость Уральского региона: Итоги первого полугодия 2020 года, перспективы развития рынка в 2020-2021 гг».


2. Илья Пархимчик, руководитель и совладелец АН Бюро недвижимости №1 «Роль индустриальной и складской недвижимости в комплексном развитии города и региона, сложившиеся промышленные районы мегаполиса, как драйвер роста экономики региона».


3. Представители государственных органов и общественных организаций о роли индустриальных парков и строительных комплексов в развитии территории и создании новых рабочих мест.


4. Собственники, арендаторы, застройщики и риэлторы о настоящем и будущем индустриальных парков, логистических и складских комплексов, логистики Уральского региона.


Модератор секции: Николай Мальцев, член Совета УПН, куратор Школы директоров УПН.


XII Уральский форум по недвижимости состоится 16-19 сентября 2020 года в формате онлайн.


Посмотреть всю программу Уральского форума можно на сайте forum.upn.ru


Новости мероприятия публикуются в Facebook


Регистрация на Форум открыта на сайте forum.upn.ru


Фото: предоставлено организаторами 17 сентября 2020 года на XII Уральском форуме по недвижимости в режиме онлайн эксперты обсудят итоги первого полугодия в сегменте складской недвижимости Уральского региона и перспективы развития этого рынка. В программе секции: - Складская недвижимость - драйвер производственного и экономического роста. - Потенциал, прогнозы и сценарии развития отрасли на Урале (аналитика). - Какие факторы негативно влияют на отрасль. - Векторы развития складского сегмента и тренды рынка индустриальной недвижимости. - Инвестиции в промышленную и складскую недвижимость: в каких проектах трудно потерять деньги. - Факторы, определяющие выбор земельного участка под размещение производственных и складских комплексов. - Какие проекты могут претендовать на статус якорных в ближайшем будущем. - Другие вопросы. Спикеры секции: 1. Виталий Хиль, независимый эксперт, аналитик, консультант по складской недвижимости «Складская недвижимость Уральского региона: Итоги первого полугодия 2020 года, перспективы развития рынка в 2020-2021 гг». 2. Илья Пархимчик, руководитель и совладелец АН Бюро недвижимости №1 «Роль индустриальной и складской недвижимости в комплексном развитии города и региона, сложившиеся промышленные районы мегаполиса, как драйвер роста экономики региона». 3. Представители государственных органов и общественных организаций о роли индустриальных парков и строительных комплексов в развитии территории и создании новых рабочих мест. 4. Собственники, арендаторы, застройщики и риэлторы о настоящем и будущем индустриальных парков, логистических и складских комплексов, логистики Уральского региона. Модератор секции: Николай Мальцев, член Совета УПН, куратор Школы директоров УПН. XII Уральский форум по недвижимости состоится 16-19 сентября 2020 года в формате онлайн. Посмотреть всю программу Уральского форума можно на сайте forum.upn.ru Новости мероприятия публикуются в Facebook Регистрация на Форум открыта на сайте forum.upn.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали