«Распродажа» путешествий с кэшбэком может повториться - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

«Распродажа» путешествий с кэшбэком может повториться - «Новости Банков»


Фото:
Depositphotos
Программа поддержки внутреннего туризма, в рамках которой государство возвращает путешествующим по России до 15 тысяч рублей, заканчивается сегодня, в ночь с 28 на 29 августа. Но может быть возобновлена и даже на более комфортных для туристов условиях.


ТАСС со ссылкой на собственный источник сообщает, что обсуждается перезапуск проекта с большим сроком «распродажи» (сейчас - восемь дней) и меньшими требованиями к длительности тура (сейчас кэшбэк можно получить за тур не менее 5 дней и 4 ночей).


Ранее Bankinform.ru писал, что, исходя из цифр, озвученных главой Ростуризма Зариной Догузовой, за первые четыре дня «распродажи» путешествий выделенный на кэшбэк бюджет был освоен менее чем на 1%. Когда до окончания программы остался один день, Ростуризм озвучил свежие показатели: 50 тысяч человек приобрели туры на 900 млн рублей. Из этого следует, что на кэшбэк будет направлено менее 180 млн рублей, что составляет менее 1,2% бюджета программы.


Фото: Depositphotos Программа поддержки внутреннего туризма, в рамках которой государство возвращает путешествующим по России до 15 тысяч рублей, заканчивается сегодня, в ночь с 28 на 29 августа. Но может быть возобновлена и даже на более комфортных для туристов условиях. ТАСС со ссылкой на собственный источник сообщает, что обсуждается перезапуск проекта с большим сроком «распродажи» (сейчас - восемь дней) и меньшими требованиями к длительности тура (сейчас кэшбэк можно получить за тур не менее 5 дней и 4 ночей). Ранее Bankinform.ru писал, что, исходя из цифр, озвученных главой Ростуризма Зариной Догузовой, за первые четыре дня «распродажи» путешествий выделенный на кэшбэк бюджет был освоен менее чем на 1%. Когда до окончания программы остался один день, Ростуризм озвучил свежие показатели: 50 тысяч человек приобрели туры на 900 млн рублей. Из этого следует, что на кэшбэк будет направлено менее 180 млн рублей, что составляет менее 1,2% бюджета программы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали