Абсолют Банк: за лето объем переводов в СБП достиг 500 млн.рублей - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Абсолют Банк: за лето объем переводов в СБП достиг 500 млн.рублей - «Новости Банков»


Абсолют Банк: за лето объем переводов в СБП достиг 500 млн.рублей - «Новости Банков»

Клиенты Абсолют Банка за лето 2020 года совершили около 32 тысяч переводов в Системе быстрых платежей на общую сумму почти 500 миллионов рублей. Например, в августе количество переводов в СБП увеличилось на 27%, а объем переводов – на 20% по сравнению с прошлым месяцем.


Доля переводов Сбербанка в августе составила более 42%, что на 16% больше, чем в июне и на 5% выше июльских результатов. При этом, в адрес получателей, клиентов Сбербанка уходит 32% от всех переводов СБП, а доля входящих переводов - 31%. Сумма переводов клиентам Сбербанка в СБП превысила в августе 44,6 млн. рублей, а сумма входящих платежей - 19,3 млн. рублей.


Напомним, что в марте 2020 года Абсолют Банк в числе первых отменил комиссию за переводы в Системе быстрых платежей. На сегодняшний день СБП является одним из самых быстрорастущих сервисов в Банке: через него проходит около 30% всех переводов.


Клиенты Абсолют Банка за лето 2020 года совершили около 32 тысяч переводов в Системе быстрых платежей на общую сумму почти 500 миллионов рублей. Например, в августе количество переводов в СБП увеличилось на 27%, а объем переводов – на 20% по сравнению с прошлым месяцем. Доля переводов Сбербанка в августе составила более 42%, что на 16% больше, чем в июне и на 5% выше июльских результатов. При этом, в адрес получателей, клиентов Сбербанка уходит 32% от всех переводов СБП, а доля входящих переводов - 31%. Сумма переводов клиентам Сбербанка в СБП превысила в августе 44,6 млн. рублей, а сумма входящих платежей - 19,3 млн. рублей. Напомним, что в марте 2020 года Абсолют Банк в числе первых отменил комиссию за переводы в Системе быстрых платежей. На сегодняшний день СБП является одним из самых быстрорастущих сервисов в Банке: через него проходит около 30% всех переводов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали