Заправка на миллион бонусов СПАСИБО с картой Visa Сбербанка на АЗС «ЛУКОЙЛ» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Заправка на миллион бонусов СПАСИБО с картой Visa Сбербанка на АЗС «ЛУКОЙЛ» - «Новости Банков»


Заправка на миллион бонусов СПАСИБО с картой Visa Сбербанка на АЗС «ЛУКОЙЛ» - «Новости Банков»

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» запускает федеральную акцию совместно с платежной системой Visa и АЗС «ЛУКОЙЛ», у участников которой есть возможность получить до миллиона бонусов СПАСИБО.


Для того чтобы стать участником акции, клиенту необходимо быть зарегистрированным в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» и оплачивать картой Visa Сбербанка покупки на любую сумму на АЗС «ЛУКОЙЛ» в период проведения акции с 27 августа по 27 ноября 2020 года.


После совершения покупки участник сможет получить от 25 до 1 000 000 бонусов СПАСИБО либо промокод на скидку от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка»: на бесплатную премиум-подписку в онлайн-кинотеатре Okko, покупки в аптеке «ЗдравСити» и сервисе фотопечати «ФотоПочта».


Чем больше покупок участник совершит в период акции, тем выше шанс получить 1 000 000 бонусов СПАСИБО.


Подробное описание акции читайте на сайте или в мобильном приложении программы «Спасибо от Сбербанка».


Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»:


«Все больше автомобилистов возвращается на улицы городов — из отпуска, с дач и удаленки. Акция ?Счастливая покупка с картой Visa Сбербанка" на АЗС ?ЛУКОЙЛ? как нельзя кстати, а еще и уникальна тем, что клиентам не нужно выполнять никаких сложных заданий или условий. Достаточно просто совершать свои привычные покупки на АЗС ?ЛУКОЙЛ? с картами Visa Сбербанка и получать за это ценные призы. Уверен, что возможность выиграть главный приз только усилит интерес к предложению — наши клиенты всегда охотно вступают в борьбу за миллион бонусов СПАСИБО».


Игорь Ковалев, управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:


«Данная акция проста и понятна: чтобы поучаствовать в розыгрыше 1 000 000 бонусов СПАСИБО, нужно просто оплачивать заправку на АЗС ?ЛУКОЙЛ? картой Visa Сбербанка».


Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» запускает федеральную акцию совместно с платежной системой Visa и АЗС «ЛУКОЙЛ», у участников которой есть возможность получить до миллиона бонусов СПАСИБО. Для того чтобы стать участником акции, клиенту необходимо быть зарегистрированным в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» и оплачивать картой Visa Сбербанка покупки на любую сумму на АЗС «ЛУКОЙЛ» в период проведения акции с 27 августа по 27 ноября 2020 года. После совершения покупки участник сможет получить от 25 до 1 000 000 бонусов СПАСИБО либо промокод на скидку от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка»: на бесплатную премиум-подписку в онлайн-кинотеатре Okko, покупки в аптеке «ЗдравСити» и сервисе фотопечати «ФотоПочта». Чем больше покупок участник совершит в период акции, тем выше шанс получить 1 000 000 бонусов СПАСИБО. Подробное описание акции читайте на сайте или в мобильном приложении программы «Спасибо от Сбербанка». Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»: «Все больше автомобилистов возвращается на улицы городов — из отпуска, с дач и удаленки. Акция ?Счастливая покупка с картой Visa Сбербанка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали