Челиндбанк подключился к Системе быстрых платежей - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Челиндбанк подключился к Системе быстрых платежей - «Новости Банков»



Фото:
предоставлено банком

Челиндбанк подключился к Системе быстрых платежей, сообщает пресс-служба банка.


В Интернет-банке и Мобильном приложении Челиндбанка стали доступны переводы в Системе быстрых платежей. По номеру телефона клиенты банка смогут круглосуточно совершать денежные переводы в банки участники СБП.


Максимальная сумма перевода без комиссии - 100 тысяч рублей. Если сумма превышает 100 тыс рублей в месяц, взимается комиссия 0,5%, но не более 1 500 руб. за каждый перевод.


На сегодняшний день участниками системы являются более 100 кредитных организаций. Переводы возможны в рублях по всей России. Система работает круглосуточно и без выходных.


Подключение к СБП стало обязательным для системно значимых банков с 1 октября 2019 года, для всех универсальных банков - с 1 октября 2020 года.


Фото: предоставлено банком Челиндбанк подключился к Системе быстрых платежей, сообщает пресс-служба банка. В Интернет-банке и Мобильном приложении Челиндбанка стали доступны переводы в Системе быстрых платежей. По номеру телефона клиенты банка смогут круглосуточно совершать денежные переводы в банки участники СБП. Максимальная сумма перевода без комиссии - 100 тысяч рублей. Если сумма превышает 100 тыс рублей в месяц, взимается комиссия 0,5%, но не более 1 500 руб. за каждый перевод. На сегодняшний день участниками системы являются более 100 кредитных организаций. Переводы возможны в рублях по всей России. Система работает круглосуточно и без выходных. Подключение к СБП стало обязательным для системно значимых банков с 1 октября 2019 года, для всех универсальных банков - с 1 октября 2020 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали