Названы лучшие интернет-банки для физических лиц - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Названы лучшие интернет-банки для физических лиц - «Новости Банков»


Markswebb опубликовал новый ежегодный рейтинг
Названы лучшие интернет-банки для физических лиц - «Новости Банков»

Аналитическое агентство Markswebb презентовало рейтинг лучших интернет-банков России за 2020 год. При этом эксперты отметили, что все банки улучшали свои существующие сервисы в условиях пандемии.


Markswebb отдельно оценивает «daily banking» - приспособленность интернет-сервиса для повседневных операций, таких как платежи и переводы, и «digital office» - доступность онлайн финансовых продуктов и консультаций.


В обеих номинациях первое место занял «Тинькофф», как и годом ранее. Второе место, также в обеих номинациях, взял банк «Открытие», улучшивший свой прошлогодний результат на 6 и 14 позиций соответственно. Эксперты отметили у банка появление переводов СБП и трансграничных переводов на карты, больше возможностей по оплате ЖКУ, удобство аналитики финансов и множество новых цифровых сервисов.


Третью и четвертую строчку в «daily banking» заняли АК БАРС банк и “Левобережный”. В «цифровом офисе» - Райффайзенбанк и СКБ-банк соответственно.


Эксперты также отметили прорыв интернет-сервисов ВТБ и Россельхозбанка.


Лучшие интернет-банки по версии Markswebb в 2020 году


Место в номинации «daily banking»
Банк
Место в номинации «digital office»
Банк

1


Тинькофф Банк


1


Тинькофф Банк


2 (+6)


Банк Открытие


2 (+14)


Банк Открытие


3


Ак Барс Банк


3 (+5)


Райффайзенбанк


4 (-2)


Банк Левобережный


4 (+3)


СКБ-банк


5 (+12)


ВТБ


5 (-2)


Промсвязьбанк


6 (-1)


Почта-банк


6 (-1)


Сбербанк


7


Промсвязьбанк


7 (+4)


ВТБ


8 (-3)


Райффайзенбанк


8 (-6)


Банк Левобережный


9 (+9)


Россельхозбанк


9(-3)


Банк Казани


10 (-1)


СКБ-банк


10(-6)


АК БАРС банк


Markswebb опубликовал новый ежегодный рейтинг Аналитическое агентство Markswebb презентовало рейтинг лучших интернет-банков России за 2020 год. При этом эксперты отметили, что все банки улучшали свои существующие сервисы в условиях пандемии. Markswebb отдельно оценивает «daily banking» - приспособленность интернет-сервиса для повседневных операций, таких как платежи и переводы, и «digital office» - доступность онлайн финансовых продуктов и консультаций. В обеих номинациях первое место занял «Тинькофф», как и годом ранее. Второе место, также в обеих номинациях, взял банк «Открытие», улучшивший свой прошлогодний результат на 6 и 14 позиций соответственно. Эксперты отметили у банка появление переводов СБП и трансграничных переводов на карты, больше возможностей по оплате ЖКУ, удобство аналитики финансов и множество новых цифровых сервисов. Третью и четвертую строчку в «daily banking» заняли АК БАРС банк и “Левобережный”. В «цифровом офисе» - Райффайзенбанк и СКБ-банк соответственно. Эксперты также отметили прорыв интернет-сервисов ВТБ и Россельхозбанка. Лучшие интернет-банки по версии Markswebb в 2020 году Место в номинации «daily banking» Банк Место в номинации «digital office» Банк 1 Тинькофф Банк 1 Тинькофф Банк 2 ( 6) Банк Открытие 2 ( 14) Банк Открытие 3 Ак Барс Банк 3 ( 5) Райффайзенбанк 4 (-2) Банк Левобережный 4 ( 3) СКБ-банк 5 ( 12) ВТБ 5 (-2) Промсвязьбанк 6 (-1) Почта-банк 6 (-1) Сбербанк 7 Промсвязьбанк 7 ( 4) ВТБ 8 (-3) Райффайзенбанк 8 (-6) Банк Левобережный 9 ( 9) Россельхозбанк 9(-3) Банк Казани 10 (-1) СКБ-банк 10(-6) АК БАРС банк
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали