Интернет-банк СКБ-банка вошел в пятерку лучших в России - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Интернет-банк СКБ-банка вошел в пятерку лучших в России - «Новости Банков»


Интернет-банк СКБ-банка вошел в пятерку лучших в России - «Новости Банков»

Агентство MarksWebb опубликовало итоги рейтинга Internet Banking Rank 2020 - исследования эффективности интернет-банков для частных лиц в России. СКБ-банк вошел в ТОП-5 лучших и занял четвертое место в категории «Digital Office» - рейтинг отображает, насколько полноценно интернет-банк может заменить поход в офис. Также СКБ-банк занял десятое место в позиции «Daily Banking» - эффективность в решении ежедневных задач.


В этом году аналитики проанализировали, как банки решали задачи клиентов и повышали удобство существующих инструментов в условиях вынужденного ухода в дистанционные каналы обслуживания. В исследовании приняли участие 22 банка. Российские банки смогли развить цифровые сервисы в период пандемии, чтобы осуществлять операции онлайн. Интернет-банк СКБ-банка решает задачи удобнее, а продуманный интерфейс позволяет избежать лишних действий. Благодаря этому можно легко решить все необходимые вопросы: оплатить коммунальные платежи или перевести деньги на другую карту, получить информацию о доходах и расходах, оформить заявку на кредит или получить консультацию по продуктам банка без визита в офис.


Агентство MarksWebb опубликовало итоги рейтинга Internet Banking Rank 2020 - исследования эффективности интернет-банков для частных лиц в России. СКБ-банк вошел в ТОП-5 лучших и занял четвертое место в категории «Digital Office» - рейтинг отображает, насколько полноценно интернет-банк может заменить поход в офис. Также СКБ-банк занял десятое место в позиции «Daily Banking» - эффективность в решении ежедневных задач. В этом году аналитики проанализировали, как банки решали задачи клиентов и повышали удобство существующих инструментов в условиях вынужденного ухода в дистанционные каналы обслуживания. В исследовании приняли участие 22 банка. Российские банки смогли развить цифровые сервисы в период пандемии, чтобы осуществлять операции онлайн. Интернет-банк СКБ-банка решает задачи удобнее, а продуманный интерфейс позволяет избежать лишних действий. Благодаря этому можно легко решить все необходимые вопросы: оплатить коммунальные платежи или перевести деньги на другую карту, получить информацию о доходах и расходах, оформить заявку на кредит или получить консультацию по продуктам банка без визита в офис.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали