Абсолют Банк: коммерческая ипотека выросла на 60% - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Абсолют Банк: коммерческая ипотека выросла на 60% - «Новости Банков»


Абсолют Банк: коммерческая ипотека выросла на 60% - «Новости Банков»

Объем выдач ипотечных кредитов по программе «Коммерческая ипотека» в Абсолют банке за последние два летних месяца увеличился на 60%. Спрос на приобретение коммерческой недвижимости вернулся на уровень февраля.


С начала года в Абсолют Банк поступило более 1250 заявок на ипотечные кредиты для приобретения коммерческой недвижимости. По программе «Коммерческая ипотека» было выдано 117 кредитов на сумму более 400 миллионов рублей.


Наибольший спрос на коммерческую недвижимость в Москве – здесь сумма выдач свыше 133 млн.рублей. На втором месте Санкт-Петербург – 84 млн. рублей. На третьем – Тюмень и 28.5 млн.рублей.


Кредит на покупку недвижимости по программе «Коммерческая ипотека» можно взять в Абсолют Банке по минимальной ставке 11.35%, с первоначальным взносом не менее 40%. Срок кредита - до 30 лет.


Объем выдач ипотечных кредитов по программе «Коммерческая ипотека» в Абсолют банке за последние два летних месяца увеличился на 60%. Спрос на приобретение коммерческой недвижимости вернулся на уровень февраля. С начала года в Абсолют Банк поступило более 1250 заявок на ипотечные кредиты для приобретения коммерческой недвижимости. По программе «Коммерческая ипотека» было выдано 117 кредитов на сумму более 400 миллионов рублей. Наибольший спрос на коммерческую недвижимость в Москве – здесь сумма выдач свыше 133 млн.рублей. На втором месте Санкт-Петербург – 84 млн. рублей. На третьем – Тюмень и 28.5 млн.рублей. Кредит на покупку недвижимости по программе «Коммерческая ипотека» можно взять в Абсолют Банке по минимальной ставке 11.35%, с первоначальным взносом не менее 40%. Срок кредита - до 30 лет.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали