Сбербанк поздравил студентов УрФУ с Днем знаний - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Сбербанк поздравил студентов УрФУ с Днем знаний - «Новости Банков»


Сбербанк поздравил студентов УрФУ с Днем знаний - «Новости Банков»

Фото:
предоставлено банком
Сбербанк поздравил с Днем знаний студентов Уральского федерального университета. Накануне праздника на страницах УрФУ в социальной сети «Вконтакте» прошла викторина по продуктам и услугам банка. В ней приняли участие около 700 человек. Победителями стали самые быстрые среди всех правильно ответивших.

Первого сентября Председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин стал гостем прямого эфира для студентов УрФУ и лично поздравил победителей викторины.

Призом за первое место стала годовая подписка на онлайн-кинотеатр Okko, которая дает возможность смотреть фильмы и сериалы с любого носителя, за второе место - брендированный рюкзак и 5 книг из серии «Библиотека Сбербанка», за 3 место - набор из 5 книг этой же коллекции.

«Первое сентября для студентов-первокурсников - это день, который вершит их победу и вводит в новую взрослую жизнь. Для старшекурсников этот день - еще одна ступень к диплому и изучению новых предметов. Мы в Сбербанке ждем выпускников на работу, ждем студентов на практику, а для самых лучших проводим оплачиваемую стажировку, которая может стать стартом успешной карьеры», - отметил в видеопоздравлении Владимир Черкашин.


Фото: предоставлено банком Сбербанк поздравил с Днем знаний студентов Уральского федерального университета. Накануне праздника на страницах УрФУ в социальной сети «Вконтакте» прошла викторина по продуктам и услугам банка. В ней приняли участие около 700 человек. Победителями стали самые быстрые среди всех правильно ответивших. Первого сентября Председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин стал гостем прямого эфира для студентов УрФУ и лично поздравил победителей викторины. Призом за первое место стала годовая подписка на онлайн-кинотеатр Okko, которая дает возможность смотреть фильмы и сериалы с любого носителя, за второе место - брендированный рюкзак и 5 книг из серии «Библиотека Сбербанка», за 3 место - набор из 5 книг этой же коллекции. «Первое сентября для студентов-первокурсников - это день, который вершит их победу и вводит в новую взрослую жизнь. Для старшекурсников этот день - еще одна ступень к диплому и изучению новых предметов. Мы в Сбербанке ждем выпускников на работу, ждем студентов на практику, а для самых лучших проводим оплачиваемую стажировку, которая может стать стартом успешной карьеры», - отметил в видеопоздравлении Владимир Черкашин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали