Банк России ждет студентов Екатеринбурга на стажировку - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк России ждет студентов Екатеринбурга на стажировку - «Новости Банков»


Прием заявок уже стартовал

Фото:
Depositphotos

7 сентября Центробанк объявил о старте пятого набора студентов российских ВУЗов, желающих пройти шестимесячную оплачиваемую стажировку в Банке России в Москве и его подразделениях в Санкт-Петербурге, Рязани, Казани, Екатеринбурге и Томске, сообщает пресс-служба регулятора.


Студентов магистратуры, последнего курса бакалавриата или специалитета, успешно прошедших онлайн-тестирование и собеседование, с февраля 2021 года ждет практика в департаментах денежно-кредитной политики, информационной безопасности, подразделениях, отвечающих за надзор и регулирование, и других. Многие позиции рассчитаны на специалистов в сфере информационных технологий, математиков, аналитиков.


Окончание приема заявок - 25 октября 2020 года.


Прием заявок уже стартовал Фото: Depositphotos 7 сентября Центробанк объявил о старте пятого набора студентов российских ВУЗов, желающих пройти шестимесячную оплачиваемую стажировку в Банке России в Москве и его подразделениях в Санкт-Петербурге, Рязани, Казани, Екатеринбурге и Томске, сообщает пресс-служба регулятора. Студентов магистратуры, последнего курса бакалавриата или специалитета, успешно прошедших онлайн-тестирование и собеседование, с февраля 2021 года ждет практика в департаментах денежно-кредитной политики, информационной безопасности, подразделениях, отвечающих за надзор и регулирование, и других. Многие позиции рассчитаны на специалистов в сфере информационных технологий, математиков, аналитиков. Окончание приема заявок - 25 октября 2020 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали