Примсоцбанк предлагает сезонный вклад «Новогодний чулок» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Примсоцбанк предлагает сезонный вклад «Новогодний чулок» - «Новости Банков»


Услуга доступна в офисе и интернет-банке
Фото:
предоставлено банком

С 15 октября 2020 года Примсоцбанк вводит в действие новый сезонный вклад «Новогодний чулок». Информация об этом размещена на сайте кредитной организации.


Вклад открывается на 367 дней в сумме от 10 000 рублей. Ставка - 5,2% годовых при открытии вклада в отделении и 5,3% - при оформлении в интернет-банке. Вклад можно пополнить первые 180 дней и без ограничений по сумме. Проценты начисляются ежеквартально и капитализируются. Расходные операции предусмотрены только на сумму начисленных процентов. В случае досрочного расторжения депозита после 181-го дня размещения применяется льготная ставка - 4%.


Напомним, что вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством.


Подробнее о специальных предложениях смотрите в разделе Сезонные вклады.


Для справки: ПАО Примсоцбанк (лиц. № 2733).


Услуга доступна в офисе и интернет-банке Фото: предоставлено банком С 15 октября 2020 года Примсоцбанк вводит в действие новый сезонный вклад «Новогодний чулок». Информация об этом размещена на сайте кредитной организации. Вклад открывается на 367 дней в сумме от 10 000 рублей. Ставка - 5,2% годовых при открытии вклада в отделении и 5,3% - при оформлении в интернет-банке. Вклад можно пополнить первые 180 дней и без ограничений по сумме. Проценты начисляются ежеквартально и капитализируются. Расходные операции предусмотрены только на сумму начисленных процентов. В случае досрочного расторжения депозита после 181-го дня размещения применяется льготная ставка - 4%. Напомним, что вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством. Подробнее о специальных предложениях смотрите в разделе Сезонные вклады. Для справки: ПАО Примсоцбанк (лиц. № 2733).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали