Альфа-банк и Билайн предлагают новую карту «Кэшбэк 1-5-25» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Альфа-банк и Билайн предлагают новую карту «Кэшбэк 1-5-25» - «Новости Банков»


Для покупателей магазинов «Пятёрочка» и «Перекрёсток»
Альфа-банк и Билайн предлагают новую карту «Кэшбэк 1-5-25» - «Новости Банков»

Фото:
сайт Билайн

В линейке продуктов Альфа-банка появилась новая дебетовая карта «Кэшбэк 1-5-25», выпускаемая в рамках стратегического партнёрства с мобильным оператором Билайн, сообщает пресс-служба банка.


Новая карта обеспечивает клиентам при тратах от 10000 рублей в месяц начисление кэшбэка в размере:


- 25% за оплату связи и услуг Билайн в приложениях Альфа-Мобайл и Мой Билайн


- 5% за покупки в супермаркетах «Пятёрочка» и «Перекрёсток»


- 1% за остальные покупки


Максимальный размер кэшбэка - 5000 рублей в месяц. Помимо этого, на остаток по картам начисляется 4% годовых при сумме покупок до 100 тыс рублей, свыше - 5% годовых.


Предусмотрен бесплатный выпуск и обслуживание карты. Снятие денежных средств бесплатно в банкоматах банков-партнёров и без комиссии до 50 тыс. рублей в банкоматах других банков. SMS-информирование - 99 рублей в месяц.


Альфа-банк подключён к Системе быстрых платежей, следовательно, переводы по номеру телефона осуществляются без комиссии до 100 тыс. рублей в месяц.


Карту можно оформить в офисах Билайн и в мобильном приложении «Мой билайн».


Для справки: АО «АЛЬФА-БАНК», лицензия № 1326.


Для покупателей магазинов «Пятёрочка» и «Перекрёсток» Фото: сайт Билайн В линейке продуктов Альфа-банка появилась новая дебетовая карта «Кэшбэк 1-5-25», выпускаемая в рамках стратегического партнёрства с мобильным оператором Билайн, сообщает пресс-служба банка. Новая карта обеспечивает клиентам при тратах от 10000 рублей в месяц начисление кэшбэка в размере: - 25% за оплату связи и услуг Билайн в приложениях Альфа-Мобайл и Мой Билайн - 5% за покупки в супермаркетах «Пятёрочка» и «Перекрёсток» - 1% за остальные покупки Максимальный размер кэшбэка - 5000 рублей в месяц. Помимо этого, на остаток по картам начисляется 4% годовых при сумме покупок до 100 тыс рублей, свыше - 5% годовых. Предусмотрен бесплатный выпуск и обслуживание карты. Снятие денежных средств бесплатно в банкоматах банков-партнёров и без комиссии до 50 тыс. рублей в банкоматах других банков. SMS-информирование - 99 рублей в месяц. Альфа-банк подключён к Системе быстрых платежей, следовательно, переводы по номеру телефона осуществляются без комиссии до 100 тыс. рублей в месяц. Карту можно оформить в офисах Билайн и в мобильном приложении «Мой билайн». Для справки: АО «АЛЬФА-БАНК», лицензия № 1326.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали