Цены на вторичное жильё в Екатеринбурге вышли на исторический максимум - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Цены на вторичное жильё в Екатеринбурге вышли на исторический максимум - «Новости Банков»


Стоимость квадратного метра приблизилась к 77 тысячам рублей
Цены на вторичное жильё в Екатеринбурге вышли на исторический максимум - «Новости Банков»

Фото:
pixabay.com

Цены на жильё на вторичном рынке Екатеринбурга обновили исторический максимум. По данным Уральской палаты недвижимости, средняя стоимость квадратного метра достигла 76806 рублей. Прежний рекорд - 76695 рублей - держался почти шесть лет, с февраля 2015 года.


С середины августа темпы удорожания резко повысились. Только за последние четыре недели квадратный метр вторички, по данным УПН, вырос в цене на 1,9%. За последние три месяца он подорожал на 4,6%, а с начала 2020 года - на 6%.


Стоимость квадратного метра приблизилась к 77 тысячам рублей Фото: pixabay.com Цены на жильё на вторичном рынке Екатеринбурга обновили исторический максимум. По данным Уральской палаты недвижимости, средняя стоимость квадратного метра достигла 76806 рублей. Прежний рекорд - 76695 рублей - держался почти шесть лет, с февраля 2015 года. С середины августа темпы удорожания резко повысились. Только за последние четыре недели квадратный метр вторички, по данным УПН, вырос в цене на 1,9%. За последние три месяца он подорожал на 4,6%, а с начала 2020 года - на 6%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали