Райффайзенбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Райффайзенбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой - «Новости Банков»


Снижение составило 0,2 п.п.

Фото:
Depositphotos

Райффайзенбанк объявил о снижении ставки по программе «Ипотека с господдержкой 2020» на 0,2 процентного пункта - с 6,09% до 5,89% годовых, сообщает пресс-служба кредитной организации.


Оформить льготную ипотеку на покупку жилья в новостройке можно сроком до 30 лет с минимальным первоначальным взносом от 15%. Максимальная сумма кредита - 6 млн рублей (12 млн руб. для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей).


Срок действия программы - до 1 июля 2021 г.


Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Ипотека.


Для справки: АО «Райффайзенбанк» (лицензия № 3292).

Снижение составило 0,2 п.п. Фото: Depositphotos Райффайзенбанк объявил о снижении ставки по программе «Ипотека с господдержкой 2020» на 0,2 процентного пункта - с 6,09% до 5,89% годовых, сообщает пресс-служба кредитной организации. Оформить льготную ипотеку на покупку жилья в новостройке можно сроком до 30 лет с минимальным первоначальным взносом от 15%. Максимальная сумма кредита - 6 млн рублей (12 млн руб. для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей). Срок действия программы - до 1 июля 2021 г. Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Ипотека. Для справки: АО «Райффайзенбанк» (лицензия № 3292).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали