В Екатеринбурге появились цветные монеты «Умка» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

В Екатеринбурге появились цветные монеты «Умка» - «Новости Банков»


Фото:
cbr.ru
На этой неделе в банки Екатеринбурга поступили цветные монеты с изображением медвежонка Умки из одноимённого классического мультфильма. Монеты поступили сразу в несколько банков. Челиндбанк продаёт серебряный вариант по 6500 рублей. «Уралсиб» и Азиатско-Тихоокеанский банк предлагают цветную недрагоценную монету по 650 и 800 рублей соответственно.


На нумизматическом рынке Екатеринбурга недрагоценные монеты с Умкой появились ещё в июле, цена цветного варианта начинается от 600 рублей.


«Умка» - восьмой выпуск «мультяшной» серии. До конца 2021 года в серии выйдут монеты с персонажами мультсериала «Маша и Медведь».



Недрагоценные монеты 2021 года, которые уже вышли (проверьте - вы ничего не пропустили?):
«Мультяшная» серия: «Умка», две монеты - обычная и цветная
«Космическая» серия: «60 лет первого полёта в космос», две монеты - обычная и цветная
«Человек труда»: монета «Нефтяник»
«Древние города России»: монета «Нижний Новгород»


Недрагоценные монеты 2021 года, которые ещё выйдут:
«Творчество Юрия Никулина», две монеты - обычная и цветная
«Мультяшная» серия: «Маша и Медведь», две монеты - обычная и цветная
Новая серия «Города трудовой доблести»: четыре монеты - «Екатеринбург», «Иваново», «Омск» и «Боровичи»
«Российская Федерация» («Регионы»): монета «Карачаево-Черкесия»


Фото: cbr.ru На этой неделе в банки Екатеринбурга поступили цветные монеты с изображением медвежонка Умки из одноимённого классического мультфильма. Монеты поступили сразу в несколько банков. Челиндбанк продаёт серебряный вариант по 6500 рублей. «Уралсиб» и Азиатско-Тихоокеанский банк предлагают цветную недрагоценную монету по 650 и 800 рублей соответственно. На нумизматическом рынке Екатеринбурга недрагоценные монеты с Умкой появились ещё в июле, цена цветного варианта начинается от 600 рублей. «Умка» - восьмой выпуск «мультяшной» серии. До конца 2021 года в серии выйдут монеты с персонажами мультсериала «Маша и Медведь». Недрагоценные монеты 2021 года, которые уже вышли (проверьте - вы ничего не пропустили?): «Мультяшная» серия: «Умка», две монеты - обычная и цветная «Космическая» серия: «60 лет первого полёта в космос», две монеты - обычная и цветная «Человек труда»: монета «Нефтяник» «Древние города России»: монета «Нижний Новгород» Недрагоценные монеты 2021 года, которые ещё выйдут: «Творчество Юрия Никулина», две монеты - обычная и цветная «Мультяшная» серия: «Маша и Медведь», две монеты - обычная и цветная Новая серия «Города трудовой доблести»: четыре монеты - «Екатеринбург», «Иваново», «Омск» и «Боровичи» «Российская Федерация» («Регионы»): монета «Карачаево-Черкесия»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали