Как проехать в метро Екатеринбурга за 1 рубль? - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Как проехать в метро Екатеринбурга за 1 рубль? - «Новости Банков»


МКБ запустил новую акцию

Фото:
Метрополитен Екатеринбурга

С 15 октября по 31 декабря 2021 года Московский кредитный банк (МКБ) проводит акцию «В метро за 1 рубль», в рамках которой владельцы карт МКБ Visa при оплате проезда через турникет смогут вернуть стоимость поездки за вычетом 1 рубля.


Акция действует в метрополитенах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.


Для участия в акции необходимо просто приложить карту МКБ Visa (или гаджет с привязанной картой) к турникету в метро. Стоимость проезда минус 1 рубль вернётся на карту баллами «МКБ Бонус» 20-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты в метро. Баллы начисляются всем зарегистрированным в программе лояльности «МКБ Бонус» как дополнительные к основным. Максимальная сумма возмещения - 1500 баллов в месяц. Таким образом, для получения максимального количества баллов пассажиру Екатеринбургского метрополитена достаточно совершить 48 поездок (по 32 рубля каждая). Полученными баллами можно компенсировать покупку от 1000 рублей за прошлый месяц по курсу один к одному.



В акции могут участвовать дебетовые Москарта и Москарта Black, а также кредитная карта «Можно больше».


Подробнее об акции.


Московский кредитный банк (ПАО), лицензия ЦБ РФ № 1978.


МКБ запустил новую акцию Фото: Метрополитен Екатеринбурга С 15 октября по 31 декабря 2021 года Московский кредитный банк (МКБ) проводит акцию «В метро за 1 рубль», в рамках которой владельцы карт МКБ Visa при оплате проезда через турникет смогут вернуть стоимость поездки за вычетом 1 рубля. Акция действует в метрополитенах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Для участия в акции необходимо просто приложить карту МКБ Visa (или гаджет с привязанной картой) к турникету в метро. Стоимость проезда минус 1 рубль вернётся на карту баллами «МКБ Бонус» 20-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты в метро. Баллы начисляются всем зарегистрированным в программе лояльности «МКБ Бонус» как дополнительные к основным. Максимальная сумма возмещения - 1500 баллов в месяц. Таким образом, для получения максимального количества баллов пассажиру Екатеринбургского метрополитена достаточно совершить 48 поездок (по 32 рубля каждая). Полученными баллами можно компенсировать покупку от 1000 рублей за прошлый месяц по курсу один к одному. В акции могут участвовать дебетовые Москарта и Москарта Black, а также кредитная карта «Можно больше». Подробнее об акции. Московский кредитный банк (ПАО), лицензия ЦБ РФ № 1978.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали