Курс евро превысил 87 рублей - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Курс евро превысил 87 рублей - «Новости Банков»


Доллар приблизился к 76
Курс евро превысил 87 рублей - «Новости Банков»

Фото:
pixabay.com

На вечерних торгах Московской биржи курс рубля резко снизился. Таким образом рынок отреагировал на заявления, прозвучавшие на заседании постоянного совета ОБСЕ: пресловутая премия за геополитический риск вновь выросла.


Доллар за четыре часа подорожал на 130 копеек (1,7%), достигнув к 18 часам мск 75,94. Евро за то же время прибавил в цене свыше полутора рублей (1,8%), достигнув 87,12.


Поскольку евро буквально вчера значительно вырос относительно доллара, его рост к рублю оказался более впечталяющим - до 87 рублей валюта не поднималась с августа 2021 года.


Доллар приблизился к 76 Фото: pixabay.com На вечерних торгах Московской биржи курс рубля резко снизился. Таким образом рынок отреагировал на заявления, прозвучавшие на заседании постоянного совета ОБСЕ: пресловутая премия за геополитический риск вновь выросла. Доллар за четыре часа подорожал на 130 копеек (1,7%), достигнув к 18 часам мск 75,94. Евро за то же время прибавил в цене свыше полутора рублей (1,8%), достигнув 87,12. Поскольку евро буквально вчера значительно вырос относительно доллара, его рост к рублю оказался более впечталяющим - до 87 рублей валюта не поднималась с августа 2021 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали