ВТБ с 25 февраля 2022 года меняет условия по накопительному счёту «Копилка» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ВТБ с 25 февраля 2022 года меняет условия по накопительному счёту «Копилка» - «Новости Банков»



Фото:
ИА «БанкИнформСервис»

ВТБ с 25 февраля 2022 года меняет условия по накопительному счёту «Копилка». Изменения коснулись сроков размещения денежных средств.


Теперь, если клиент открывает такой счёт впервые, то с 1-го по 3-ий календарный месяц (ранее по 6-ой) он сможет получить доход в размере 7% годовых (ставка не изменилась) на сумму до 1 млн. рублей. Начиная с 4-го месяца действует базовая ставка 4% годовых (также не изменилась). Такая же ставка, 4% годовых, применима при открытии второго и последующих счетов, а также для счетов на сумму свыше 1 млн руб (на разницу).


Для клиентов, успевших оформить первый счёт до 24 февраля (вкл), доход в 7% годовых будет дейстовать в течение 6 месяцев, далее проценты начисляются по базовой ставке 4% годовых.


Ставка увеличивается на 1 п.п. (до 8% годовых) при подключении опции «Сбережения» по Мультикарте при тратах от 10 тыс. рублей в месяц.


Проценты по счёту начисляются на ежедневный остаток и выплачиваются ежемесячно. Ставка в долларах США - 0,01% годовых за любой период.


По материалам с сайта ПАО ВТБ (лицензия ЦБ РФ № 1000).




Проценты по накопительным счетам не гарантированы. Банк может изменить ставки в зависимости от экономической ситуации.


Напомним, вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством.


Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Вклады.


Фото: ИА «БанкИнформСервис» ВТБ с 25 февраля 2022 года меняет условия по накопительному счёту «Копилка». Изменения коснулись сроков размещения денежных средств. Теперь, если клиент открывает такой счёт впервые, то с 1-го по 3-ий календарный месяц (ранее по 6-ой) он сможет получить доход в размере 7% годовых (ставка не изменилась) на сумму до 1 млн. рублей. Начиная с 4-го месяца действует базовая ставка 4% годовых (также не изменилась). Такая же ставка, 4% годовых, применима при открытии второго и последующих счетов, а также для счетов на сумму свыше 1 млн руб (на разницу). Для клиентов, успевших оформить первый счёт до 24 февраля (вкл), доход в 7% годовых будет дейстовать в течение 6 месяцев, далее проценты начисляются по базовой ставке 4% годовых. Ставка увеличивается на 1 п.п. (до 8% годовых) при подключении опции «Сбережения» по Мультикарте при тратах от 10 тыс. рублей в месяц. Проценты по счёту начисляются на ежедневный остаток и выплачиваются ежемесячно. Ставка в долларах США - 0,01% годовых за любой период. По материалам с сайта ПАО ВТБ (лицензия ЦБ РФ № 1000). Проценты по накопительным счетам не гарантированы. Банк может изменить ставки в зависимости от экономической ситуации. Напомним, вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством. Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Вклады.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали