ВТБ с 19 марта 2022 года меняет ставки по вкладам - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ВТБ с 19 марта 2022 года меняет ставки по вкладам - «Новости Банков»



ВТБ с 19 марта 2022 года меняет ставки по вкладам, информация об этом появилась на сайте кредитной организации. По краткосрочным вкладам доходность понизилась, а по долгосрочным - повысилась.



По депозиту «Вклад Первый» ставка снизилась с 21% до 18% годовых в рублях. Срок вклада - 91 день. Минимальная сумма депозита - 30 тысяч рублей. Проценты начисляются ежемесячно.


По депозиту «Новое время» ставка снизилась до 16% годовых (ранее 21%). Вклад открывается на срок 181 день. Минимальная сумма депозита - 30 тыс. рублей, при размещении средств онлайн - 1 000 рублей. Пополнение и расходные операции условиями договора не предусмотрены. Выплата процентов ежемесячно или капитализация.


А по долгосрочным вкладам «Надёжная основа» и «История успеха» банк повысил ставки до 12% (ранее 8%) и до 10% (ранее 7%) годовых соответственно. «Надёжная основа» оформляется на 370 дней, «История успеха» - на 548 дней. Процент ежемесяно выплачиваются или капитализируются.


По накопительным счетам «Сейф» и «Копилка» ставки пока не изменились. В первом случае базовая ставка 21% годовых, для новых счетов первые три месяца - 24% годовых. Проценты начисляются на минимальный остаток размещаемых средств и выплачиваются ежемесячно.


По счету «Копилка» ставки не менялись с начала года - базовая 4%, по новым счетам в первые три месяца - 7% годовых. Начисление на ежедневный остаток .


По накопительным счетам банк может менять ставку в одностороннем порядке.



Доходность по всем вкладам и счетам увеличивается на 1 п.п. при подключении опции «Сбережения» по Мультикарте при тратах от 10 тыс. рублей в месяц.


По валютным вкладам ставки сейчас не превышают 3% в долларах и 2% годовых в евро.


По материалам с сайта ПАО ВТБ (лицензия ЦБ РФ № 1000).



Напомним, вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством.


Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Вклады.


ВТБ с 19 марта 2022 года меняет ставки по вкладам, информация об этом появилась на сайте кредитной организации. По краткосрочным вкладам доходность понизилась, а по долгосрочным - повысилась. По депозиту «Вклад Первый» ставка снизилась с 21% до 18% годовых в рублях. Срок вклада - 91 день. Минимальная сумма депозита - 30 тысяч рублей. Проценты начисляются ежемесячно. По депозиту «Новое время» ставка снизилась до 16% годовых (ранее 21%). Вклад открывается на срок 181 день. Минимальная сумма депозита - 30 тыс. рублей, при размещении средств онлайн - 1 000 рублей. Пополнение и расходные операции условиями договора не предусмотрены. Выплата процентов ежемесячно или капитализация. А по долгосрочным вкладам «Надёжная основа» и «История успеха» банк повысил ставки до 12% (ранее 8%) и до 10% (ранее 7%) годовых соответственно. «Надёжная основа» оформляется на 370 дней, «История успеха» - на 548 дней. Процент ежемесяно выплачиваются или капитализируются. По накопительным счетам «Сейф» и «Копилка» ставки пока не изменились. В первом случае базовая ставка 21% годовых, для новых счетов первые три месяца - 24% годовых. Проценты начисляются на минимальный остаток размещаемых средств и выплачиваются ежемесячно. По счету «Копилка» ставки не менялись с начала года - базовая 4%, по новым счетам в первые три месяца - 7% годовых. Начисление на ежедневный остаток . По накопительным счетам банк может менять ставку в одностороннем порядке. Доходность по всем вкладам и счетам увеличивается на 1 п.п. при подключении опции «Сбережения» по Мультикарте при тратах от 10 тыс. рублей в месяц. По валютным вкладам ставки сейчас не превышают 3% в долларах и 2% годовых в евро. По материалам с сайта ПАО ВТБ (лицензия ЦБ РФ № 1000). Напомним, вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством. Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Вклады.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали