Количество офисов Россельхозбанка по продаже наличной валюты увеличилось вдвое - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Количество офисов Россельхозбанка по продаже наличной валюты увеличилось вдвое - «Новости Банков»



Россельхозбанк увеличил количество отделений по продаже наличной валюты более чем в 2 раза, сообщает пресс-служба финансовой организации.


Приобрести доллары и евро можно без предварительной записи в кассах 160 отделений банка. Минимальный объём покупки не ограничен, максимальный ежеквартальный порог установлен в размере эквивалента 3 млн рублей (для доллара и евро).


В Екатеринбурге продажа наличной валюты осуществляется в отделениях Россельхозбанка по следующим адресам: ул. Февральской революции,15, ул. Белореченская,9/1 и ул. Чайковского,56. Помимо долларов США и евро в Свердловском филиале банка (Февральская революция,15) клиенты также могут приобрести китайский юань и швейцарский франк.


Актуальные курсы валют в банках Екатеринбурга смотрите здесь.


Россельхозбанк увеличил количество отделений по продаже наличной валюты более чем в 2 раза, сообщает пресс-служба финансовой организации. Приобрести доллары и евро можно без предварительной записи в кассах 160 отделений банка. Минимальный объём покупки не ограничен, максимальный ежеквартальный порог установлен в размере эквивалента 3 млн рублей (для доллара и евро). В Екатеринбурге продажа наличной валюты осуществляется в отделениях Россельхозбанка по следующим адресам: ул. Февральской революции,15, ул. Белореченская,9/1 и ул. Чайковского,56. Помимо долларов США и евро в Свердловском филиале банка (Февральская революция,15) клиенты также могут приобрести китайский юань и швейцарский франк. Актуальные курсы валют в банках Екатеринбурга смотрите здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали