В App Store появился аналог «СберБанк Онлайн» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

В App Store появился аналог «СберБанк Онлайн» - «Новости Банков»



Фото:
pixabay.com

В App Store - магазине мобильных приложений для пользователей iOS - появилось приложение, функционально аналогичное СберБанк Онлайн. Войти в него можно по номеру карты Сбера. Приложение называется СБОЛ и доступно для скачивания на устройства  iOS, начиная с 13 версии.


В банке подтвердили, что приложение надёжно, и его можно использовать тем, у кого ранее не был установлен сервис СберБанк Онлайн. Об этом сообщает «Интерфакс». Поскольку приложения по своему функционалу одинаковы, удалять старое и скачивать новое смысла нет.


Разработчиком СБОЛ указана компания «Открытые IT-решения» (LLC Open IT-Solutions). В App Store имеется и ещё одно приложение этого же разработчика под названием «Инвстр», предназначенное для торговли на фондовом рынке. Судя по отзывам, это приложение появилось довольно давно - не позже середины июня. Является ли аналогом СберБанк Ивестор, пока неизвестно.


В апреле 2022 года СберБанк Онлайн, СберБанк Инвестор и другие мобильные приложения Сбера были удалены из App Store в связи с наложенными на банк санкциями.


Фото: pixabay.com В App Store - магазине мобильных приложений для пользователей iOS - появилось приложение, функционально аналогичное СберБанк Онлайн. Войти в него можно по номеру карты Сбера. Приложение называется СБОЛ и доступно для скачивания на устройства iOS, начиная с 13 версии. В банке подтвердили, что приложение надёжно, и его можно использовать тем, у кого ранее не был установлен сервис СберБанк Онлайн. Об этом сообщает «Интерфакс». Поскольку приложения по своему функционалу одинаковы, удалять старое и скачивать новое смысла нет. Разработчиком СБОЛ указана компания «Открытые IT-решения» (LLC Open IT-Solutions). В App Store имеется и ещё одно приложение этого же разработчика под названием «Инвстр», предназначенное для торговли на фондовом рынке. Судя по отзывам, это приложение появилось довольно давно - не позже середины июня. Является ли аналогом СберБанк Ивестор, пока неизвестно. В апреле 2022 года СберБанк Онлайн, СберБанк Инвестор и другие мобильные приложения Сбера были удалены из App Store в связи с наложенными на банк санкциями.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали