ЕС ввел запрет на обслуживание криптокошельков россиян - «Лента новостей» » Новости Банков России

Новости Банков

ЕС ввел запрет на обслуживание криптокошельков россиян - «Лента новостей»


Евросоюз ужесточил ограничения, связанные с криптовалютой, запретив для россиян пользование криптокошельками, сообщает Еврокомиссия.

«Существующие запреты на криптоактивы были ужесточены путем запрета всех кошельков, учетных записей или услуг хранения криптоактивов независимо от суммы кошелька (ранее разрешалось до 10 000 евро)», — следует из заявления.

В четверг страны Европейского союза утвердили восьмой пакет санкций против России. В него входит в том числе запрет на транспортировку нефти третьим странам по цене выше установленного потолка.



Евросоюз ужесточил ограничения, связанные с криптовалютой, запретив для россиян пользование криптокошельками, сообщает Еврокомиссия. «Существующие запреты на криптоактивы были ужесточены путем запрета всех кошельков, учетных записей или услуг хранения криптоактивов независимо от суммы кошелька (ранее разрешалось до 10 000 евро)», — следует из заявления. В четверг страны Европейского союза утвердили восьмой пакет санкций против России. В него входит в том числе запрет на транспортировку нефти третьим странам по цене выше установленного потолка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали