1 млрд в час: в Сбербанке рассказали о скорости выдачи кредитов в «Зеленый день» - «Лента новостей» » Новости Банков России

Новости Банков

1 млрд в час: в Сбербанке рассказали о скорости выдачи кредитов в «Зеленый день» - «Лента новостей»



Сбербанк зафиксировал рекордные выдачи потребительских кредитов в «Зеленый день». За первый день акции, 11 ноября, банком принято 418 тыс. заявок на потребительский кредит, это новый рекорд за всю историю акции, объем выдач составил по 1 млрд рублей в час, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Оформить потребительский кредит на выгодных условиях можно также 12 ноября — в последний день акции, когда процентная ставка на первый месяц кредитования составляет 4% годовых. Акция распространяется на потребительские кредиты без обеспечения, включая рефинансирование кредитов других банков.


Кредит нужно оформить на срок от 13 месяцев на сумму от 30 тыс. до 30 млн рублей. Дополнительно — кэшбэк бонусами «СберСпасибо» для владельцев месячной или годовой подписки «СберПрайм+», которые оформят заявку на такой кредит в «Зеленый день», 11–12 ноября.


Сбербанк зафиксировал рекордные выдачи потребительских кредитов в «Зеленый день». За первый день акции, 11 ноября, банком принято 418 тыс. заявок на потребительский кредит, это новый рекорд за всю историю акции, объем выдач составил по 1 млрд рублей в час, сообщает пресс-служба кредитной организации. Оформить потребительский кредит на выгодных условиях можно также 12 ноября — в последний день акции, когда процентная ставка на первый месяц кредитования составляет 4% годовых. Акция распространяется на потребительские кредиты без обеспечения, включая рефинансирование кредитов других банков. Кредит нужно оформить на срок от 13 месяцев на сумму от 30 тыс. до 30 млн рублей. Дополнительно — кэшбэк бонусами «СберСпасибо» для владельцев месячной или годовой подписки «СберПрайм », которые оформят заявку на такой кредит в «Зеленый день», 11–12 ноября.
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали