МКБ предложил открыть краткосрочный вклад с повышенной ставкой - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

МКБ предложил открыть краткосрочный вклад с повышенной ставкой - «Новости Банков»



Московский кредитный банк (МКБ) запускает вклад «МКБ. Преимущество+», сообщает пресс-служба финансовой организации.


Денежные средства в размере от 30 тысяч до 3 млн рублей можно разместить на 95, 125, 155 и 185 дней. Максимальная доходность по вкладу составляет 9,3% годовых при его открытии на трёхмесячный срок. На остальные сроки действует ставка 7% годовых. Выплата процентов осуществляется в конце срока. Вклад без пополнения и расходных операций.


Оформить новый вклад могут клиенты, зарегистрированные на платформе Финуслуги Московской биржи, у которых ранее не было открытых депозитов на этой платформе.


По материалам с сайта банка.


Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Вклады.


Московский кредитный банк (МКБ) запускает вклад «МКБ. Преимущество », сообщает пресс-служба финансовой организации. Денежные средства в размере от 30 тысяч до 3 млн рублей можно разместить на 95, 125, 155 и 185 дней. Максимальная доходность по вкладу составляет 9,3% годовых при его открытии на трёхмесячный срок. На остальные сроки действует ставка 7% годовых. Выплата процентов осуществляется в конце срока. Вклад без пополнения и расходных операций. Оформить новый вклад могут клиенты, зарегистрированные на платформе Финуслуги Московской биржи, у которых ранее не было открытых депозитов на этой платформе. По материалам с сайта банка. Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Вклады.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали