СДМ-Банк запускает новогодний вклад с розыгрышем монет - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

СДМ-Банк запускает новогодний вклад с розыгрышем монет - «Новости Банков»



Фото:
Depositphotos

С 1 декабря 2022 года СДМ-Банк запускает новые сезонные вклады. Информация об этом размещена на сайте финансовой организации.


Вклад «Новогодний клад» можно открыть на срок от 91 до 367 дней на сумму от 100 тысяч рублей. В зависимости от срока и суммы ставки варьируются от 6,5% до 8,3% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Сезонный вклад можно оформить с 1 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года.


Кроме того, среди вкладчиков «Новогоднего клада» банк еженедельно будет проводить розыгрыш 1 серебряной монеты, а 1 марта 2023 года состоится розыгрыш суперприза - трёх золотых монет.


Другой новый вклад - «Проценты вперёд» - банк предлагает оформить до конца 2022 года на срок 181 или 367 дней по ставкам 7,3% и 7,8% годовых соответственно. Минимальная сумма - 3 млн рублей. Проценты по вкладу выплачиваются сразу, после внесения денежных средств на вклад. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Ранее подобный вклад предложили Абсолют Банк и Экспобанк.


По материалам с сайта банка.


Подробнее о специальных предложениях смотрите в нашем разделе Сезонные вклады.


Фото: Depositphotos С 1 декабря 2022 года СДМ-Банк запускает новые сезонные вклады. Информация об этом размещена на сайте финансовой организации. Вклад «Новогодний клад» можно открыть на срок от 91 до 367 дней на сумму от 100 тысяч рублей. В зависимости от срока и суммы ставки варьируются от 6,5% до 8,3% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Сезонный вклад можно оформить с 1 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года. Кроме того, среди вкладчиков «Новогоднего клада» банк еженедельно будет проводить розыгрыш 1 серебряной монеты, а 1 марта 2023 года состоится розыгрыш суперприза - трёх золотых монет. Другой новый вклад - «Проценты вперёд» - банк предлагает оформить до конца 2022 года на срок 181 или 367 дней по ставкам 7,3% и 7,8% годовых соответственно. Минимальная сумма - 3 млн рублей. Проценты по вкладу выплачиваются сразу, после внесения денежных средств на вклад. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Ранее подобный вклад предложили Абсолют Банк и Экспобанк. По материалам с сайта банка. Подробнее о специальных предложениях смотрите в нашем разделе Сезонные вклады.
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали