​ПСБ Private banking предложил клиентам карту Mir Supreme - «Лента новостей» » Новости Банков России

Новости Банков

​ПСБ Private banking предложил клиентам карту Mir Supreme - «Лента новостей»


ПСБ Private banking запустил для VIP-клиентов новую премиальную карту Mir Supreme платежной системы «Мир».

Держатель карты получает двойные преимущества от ПСБ и платежной системы «Мир». Бонусная программа «Космос» от ПСБ Private Banking позволяет клиенту одновременно получать доход на остатки по счету до 5% годовых в рублях и повышенный кэшбэк до 3% от суммы покупок. Дополнительно от платежной системы «Мир» клиент получает кэшбэк 5% в любых российских ресторанах , а также кэшбэк на особых условиях в других категориях торговых точек. Карта Mir Supreme предоставляет клиентам приоритетный доступ в бизнес-залы аэропортов, железнодорожных вокзалов, а также услуги консьерж-службы ПСБ Private Banking. Для владельцев пакета услуг «Атмосфера», который предусматривает целый ряд финансовых и lifestyle сервисов на особо привлекательных условиях, карта Mir Supreme выпускается и обслуживается бесплатно. Наличие в пакете сервиса «Семейный доступ» дает возможность членам семьи клиента оформлять вклады и кредиты на выгодных условиях.

Новая карта позволяет бесплатно снимать наличные в банкоматах любых банков и пользоваться льготными тарифами по переводам и платежам.

«Мы видим, как за последний год поменялся образ жизни состоятельных клиентов, появились новые запросы, изменилась модель потребления и финансовые привычки. На основе этих изменений мы предложили новую премиальную карту Mir Supreme. Она сочетает в себе функциональность, удобство и привилегии VIP-сервисов, который особенно ценят наши клиенты. Прозрачная и понятная система начисления повышенного кэшбэка в самых востребованных категориях трат — ресторанах и супермаркетах, магазинах одежды — позволит клиентам и членам их семей с максимальной выгодой и комфортом вести привычный образ жизни», — отметил старший вице-президент, директор департамента частого капитала ПСБ Евгений Сафонов.


ПСБ Private banking запустил для VIP-клиентов новую премиальную карту Mir Supreme платежной системы «Мир». Держатель карты получает двойные преимущества от ПСБ и платежной системы «Мир». Бонусная программа «Космос» от ПСБ Private Banking позволяет клиенту одновременно получать доход на остатки по счету до 5% годовых в рублях и повышенный кэшбэк до 3% от суммы покупок. Дополнительно от платежной системы «Мир» клиент получает кэшбэк 5% в любых российских ресторанах а также кэшбэк на особых условиях в других категориях торговых точек. Карта Mir Supreme предоставляет клиентам приоритетный доступ в бизнес-залы аэропортов, железнодорожных вокзалов, а также услуги консьерж-службы ПСБ Private Banking. Для владельцев пакета услуг «Атмосфера», который предусматривает целый ряд финансовых и lifestyle сервисов на особо привлекательных условиях, карта Mir Supreme выпускается и обслуживается бесплатно. Наличие в пакете сервиса «Семейный доступ» дает возможность членам семьи клиента оформлять вклады и кредиты на выгодных условиях. Новая карта позволяет бесплатно снимать наличные в банкоматах любых банков и пользоваться льготными тарифами по переводам и платежам. «Мы видим, как за последний год поменялся образ жизни состоятельных клиентов, появились новые запросы, изменилась модель потребления и финансовые привычки. На основе этих изменений мы предложили новую премиальную карту Mir Supreme. Она сочетает в себе функциональность, удобство и привилегии VIP-сервисов, который особенно ценят наши клиенты. Прозрачная и понятная система начисления повышенного кэшбэка в самых востребованных категориях трат — ресторанах и супермаркетах, магазинах одежды — позволит клиентам и членам их семей с максимальной выгодой и комфортом вести привычный образ жизни», — отметил старший вице-президент, директор департамента частого капитала ПСБ Евгений Сафонов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали