Какие банки под санкциями в 2023 году и что делать, если нечем платить кредит. Лучшие статьи недели - «Лента новостей» » Новости Банков России

Новости Банков

Какие банки под санкциями в 2023 году и что делать, если нечем платить кредит. Лучшие статьи недели - «Лента новостей»



?В 2022 году банковская система России столкнулась с беспрецедентным давлением из-за антироссийских санкций со стороны недружественных стран. Разбираемся, какие банки попали под санкции и чем это грозит их клиентам.

?Что делать, когда долг есть, а возможности погасить его — нет? И как законно отсрочить выплаты по кредитам? Разбираемся вместе с экспертами.

?Разбираем, какие налоги и когда платит инвестор, кто выступает налоговым агентом и какие льготы предусмотрены для участников биржевых торгов.

?ЕС собирается ввести санкции против Альфа-Банка, Росбанка и Тинькофф Банка в рамках десятого пакета ограничительных мер в отношении России. Разбираемся, как введение санкций отразится на банковских операциях, повлияет ли это на их устойчивость и что будет со счетами клиентов этих кредитных организаций.


?Подготовили подробную инструкцию о том, как выбрать недвижимость, проверить продавца, оформить и купить квартиру с помощью жилищного кредита.

?Рассказываем, кто такие цифровые кочевники, какие страны выдают им визы для длительного пребывания и на каких условиях.

?Банки ужесточают требования к заемщикам и повышают ставки. Как выбрать ипотеку с минимальной для вас ставкой? Поговорили с экспертом Банки.ру Инной Солдатенковой и подготовили чек-лист того, что нужно сделать перед оформлением жилищного кредита.

?Вклад — отличный способ сберечь деньги, получая доход за их хранение в банке. Депозиты бывают разных видов, в том числе с ежемесячной выплатой процентов. Преимущество таких вложений в том, что проценты можно получить, не дожидаясь окончания срока действия договора. Подобрали три интересных предложения по вкладам на год с регулярной выплатой процентов. Начнем в порядке увеличения доходности.

?Рассказываем, какие пункты нужно включить в договор аренды квартиры, как описать пункт о депозите и почему обязательно нужно составить акт приема-передачи жилой недвижимости.

?С 1 декабря прошлого года действуют новые тарифы на услуги ЖКУ, которые подросли в среднем на 9%. Власти гарантировали, что следующую индексацию на индивидуальные коммунальные услуги проведут не раньше, чем через полтора года. Однако с 1 марта изменятся нормативы расчета на общедомовые нужды. Это гарантированно увеличит суммы в платежках. Рассказываем, с чем связано очередное повышение, у кого вырастут счета за ЖКУ и что еще изменится в сфере ЖКХ с 1 марта.


?В 2022 году банковская система России столкнулась с беспрецедентным давлением из-за антироссийских санкций со стороны недружественных стран. Разбираемся, какие банки попали под санкции и чем это грозит их клиентам. ?Что делать, когда долг есть, а возможности погасить его — нет? И как законно отсрочить выплаты по кредитам? Разбираемся вместе с экспертами. ?Разбираем, какие налоги и когда платит инвестор, кто выступает налоговым агентом и какие льготы предусмотрены для участников биржевых торгов. ?ЕС собирается ввести санкции против Альфа-Банка, Росбанка и Тинькофф Банка в рамках десятого пакета ограничительных мер в отношении России. Разбираемся, как введение санкций отразится на банковских операциях, повлияет ли это на их устойчивость и что будет со счетами клиентов этих кредитных организаций. ?Подготовили подробную инструкцию о том, как выбрать недвижимость, проверить продавца, оформить и купить квартиру с помощью жилищного кредита. ?Рассказываем, кто такие цифровые кочевники, какие страны выдают им визы для длительного пребывания и на каких условиях. ?Банки ужесточают требования к заемщикам и повышают ставки. Как выбрать ипотеку с минимальной для вас ставкой? Поговорили с экспертом Банки.ру Инной Солдатенковой и подготовили чек-лист того, что нужно сделать перед оформлением жилищного кредита. ?Вклад — отличный способ сберечь деньги, получая доход за их хранение в банке. Депозиты бывают разных видов, в том числе с ежемесячной выплатой процентов. Преимущество таких вложений в том, что проценты можно получить, не дожидаясь окончания срока действия договора. Подобрали три интересных предложения по вкладам на год с регулярной выплатой процентов. Начнем в порядке увеличения доходности. ?Рассказываем, какие пункты нужно включить в договор аренды квартиры, как описать пункт о депозите и почему обязательно нужно составить акт приема-передачи жилой недвижимости. ?С 1 декабря прошлого года действуют новые тарифы на услуги ЖКУ, которые подросли в среднем на 9%. Власти гарантировали, что следующую индексацию на индивидуальные коммунальные услуги проведут не раньше, чем через полтора года. Однако с 1 марта изменятся нормативы расчета на общедомовые нужды. Это гарантированно увеличит суммы в платежках. Рассказываем, с чем связано очередное повышение, у кого вырастут счета за ЖКУ и что еще изменится в сфере ЖКХ с 1 марта.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали