«Мир» меняет приветы на пряники - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

«Мир» меняет приветы на пряники - «Новости Банков»


«Мир» меняет приветы на пряники - «Новости Банков»

Фото:
ИА «БанкИнформСервис»

Платёжная система «Мир» запустила новую акцию с использованием приветов - так называются бонусы программы лояльности «Привет, Мир». С ноября 2022 года по январь 2023-го прошла первая акция с приветами - тогда их можно было получать за повседневное использование карты «Мир» (например, сделав в течение месяца 20 покупок по карте) и менять на скидки партнёров или кэшбэк в отдельных категориях.


Новая акция значительно «уже». Она адресована только туристам, причём только тем, которые путешествуют по трём российским регионам - Тульской, Калужской и Орловской областях (упоминание путешествий на выходные выдаёт, что разработчики акции ориентировались в первую очередь на москвичей).


Зато задания, за которые даются приветы, и призы, на которые их можно тратить, весьма разнообразны и охватывают множество интересных локаций в упомянутых трёх регионах. Получить приветы можно за посещение музеев, театров, отдельных заведений общепита (кофейни в Туле и ресторан в Орле), проезд на автобусах в Калужской области, приобретение экскурсий у туроператора-партнёра акции. Естественно, во всех случаях нужно расплачиваться картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платёжной системы.


Меняются накопленные приветы тоже исключительно на туристические услуги. Их можно потратить на экскурсии (в том числе за пределами трёх регионов), мастер-классы, скидки в отелях, краеведческие книги. Среди наиболее оригинальных призов - бой с богатырём и тульский пряник.


Зарабатывать приветы в рамках акции можно с 14 февраля по 14 мая 2023 года. До 20 июня их можно обменять на призы - получить на сайте «Привет, Мир» тот или иной промокод. Срок использования промокодов различен: например, погостить в отеле со скидкой можно до конца 2023 года, а пряники выдают только до конца лета.


Фото: ИА «БанкИнформСервис» Платёжная система «Мир» запустила новую акцию с использованием приветов - так называются бонусы программы лояльности «Привет, Мир». С ноября 2022 года по январь 2023-го прошла первая акция с приветами - тогда их можно было получать за повседневное использование карты «Мир» (например, сделав в течение месяца 20 покупок по карте) и менять на скидки партнёров или кэшбэк в отдельных категориях. Новая акция значительно «уже». Она адресована только туристам, причём только тем, которые путешествуют по трём российским регионам - Тульской, Калужской и Орловской областях (упоминание путешествий на выходные выдаёт, что разработчики акции ориентировались в первую очередь на москвичей). Зато задания, за которые даются приветы, и призы, на которые их можно тратить, весьма разнообразны и охватывают множество интересных локаций в упомянутых трёх регионах. Получить приветы можно за посещение музеев, театров, отдельных заведений общепита (кофейни в Туле и ресторан в Орле), проезд на автобусах в Калужской области, приобретение экскурсий у туроператора-партнёра акции. Естественно, во всех случаях нужно расплачиваться картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платёжной системы. Меняются накопленные приветы тоже исключительно на туристические услуги. Их можно потратить на экскурсии (в том числе за пределами трёх регионов), мастер-классы, скидки в отелях, краеведческие книги. Среди наиболее оригинальных призов - бой с богатырём и тульский пряник. Зарабатывать приветы в рамках акции можно с 14 февраля по 14 мая 2023 года. До 20 июня их можно обменять на призы - получить на сайте «Привет, Мир» тот или иной промокод. Срок использования промокодов различен: например, погостить в отеле со скидкой можно до конца 2023 года, а пряники выдают только до конца лета.
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали