Газпромбанк запустил новое мобильное приложение - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Газпромбанк запустил новое мобильное приложение - «Новости Банков»



Фото:
ИА «БанкИнформСервис»

22 февраля Газпромбанк объявил о запуске нового мобильного банка для физических лиц. Приложение максимально персонализировано, по сути пользователь может перестраивать его под себя - переносить, переименовывать и скрывать элементы, настраивать главный экран.


В приложении появились фильтры для выбора вклада и «умный» калькулятор, помогающий определиться со способом вложения денег. Имеется и просветительский раздел под названием «Академия» - в нём можно найти детальную информацию о различных финансовых продуктах.


Фото: ИА «БанкИнформСервис» 22 февраля Газпромбанк объявил о запуске нового мобильного банка для физических лиц. Приложение максимально персонализировано, по сути пользователь может перестраивать его под себя - переносить, переименовывать и скрывать элементы, настраивать главный экран. В приложении появились фильтры для выбора вклада и «умный» калькулятор, помогающий определиться со способом вложения денег. Имеется и просветительский раздел под названием «Академия» - в нём можно найти детальную информацию о различных финансовых продуктах.
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали